Экзамены

РАСПИСАНИЕ

проведения консультаций к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания на II ступени

общего среднего образования

 

Предмет

Класс

Дата проведения

Время проведения

Кабинет

Белорусский язык

 

9   

03.06.2019

10.00

214

Математика

 

9  

05.06.2019

10.00

211

Русский язык

 

     9             

07.06.2019

10.00

307

 

РАСПИСАНИЕ

проведения консультаций к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания на III ступени

общего среднего образования

Предмет

Класс

Дата проведения

Время проведения

Кабинет

Математика

 

11

31.05.2019

9.00

210

Математика (непр.гр.)

 

11

31.05.2019

9.00

211

Русский язык

(пр.гр.)

11

31.05.2018

11.00

308

Руссский язык

(непр.гр.)

11

31.05.2018

11.00

213

Белорусский язык

 

11

31.05.2019

11.00

217

Немецкий язык

 

11

04.06.2019

9.00

209

Английский язык

 

11

04.06.2019

9.00

309

 История Беларуси

 (пр.гр.)

11

06.06.2019

9.00

305

История Беларуси

(непр. гр.)

11

06.06.2019

9.00

307

 

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

IX  класс

 

Дата

Начало экзамена

 

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

Белорусский язык

 

В письменной форме (диктант)

217

6 июня

9.00

Математика

 

В письменной форме

211

8 июня

 

9.00

Русский язык

 

В письменной форме (диктант)

 

    307

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

XI   класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

Математика

 

В письменной форме

211

3 июня

9.00

 

Русский язык/

Белорусский язык

В письменной форме (изложение)

307/308

217

5 июня

9.00

 

Иностранный язык

В устной форме

209

7 июня   

9.00

 

История Беларуси

В устной форме

305

 

Состав экзаменационных комиссий  для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

    Дата

Класс

Предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

 

Категория

 

 4 июня

 

9

 

 

Белорусский язык

Председатель

Члены комиссии

Белевич Л.В.

Кононович Л.П.

Костюк И.В.

Зам. дир. по УР

Уч. бел.языка и лит.

Уч. бел.языка и лит.

Высшая

Первая

Высшая

 

 6 июня

 

 

9

 

Математика

Председатель

Члены комиссии

 

Белевич Л.В.

Церкович Е.В.

Проничкина А.В.

 

Зам. дир. по УР

Уч. математики

Уч. математики

Высшая

Высшая

Высшая

 

 8 июня                                     

 

 

 9

 

Русский язык

 

Председатель

Члены комиссии

Белевич Л.В.

Левошеня А.А.

Худякова Л.Я.

 

Зам. дир. по УР

Уч. русск.языка и лит. Уч. русск.языка и лит.

Высшая

Высшая

Первая

 

                                                                 Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

 

Категория

 

 1 июня

 

11

Математика

(проф.гр.)

Председатель

Члены комиссии

Калиновская В.В.

Церкович Е.В.

Кацура С.Н.

Савицкая Р.А.

Директор

Уч. математики

Уч. математики, физики

Уч. русск.языка и лит.

Высшая

Высшая

Первая

Высшая

Математика

Председатель

Члены комиссии

Белевич Л.В. Проничкина А.В.

Ермолович Ю.М. Савостина Г.И.

Зам. дир. по УР

Уч. математики

Уч. математики

Уч физики

Высшая

Высшая

Без категории Первая

 3 июня

 

 

11

 

 

 

Русский язык

(проф. гр.)

Председатель

Члены комиссии

Калиновская В.В.

Худякова Л.Я.

Левошеня А.А.

Николайчук Т.В.

Директор

Уч. русск.языка и лит.

Уч. русск.языка и лит

Уч. нем.языка.

Высшая

Первая

Высшая

Первая

 

Русский язык

Председатель

Члены комиссии

Савицкая Р.А.

Кравцевич М.В.

Кононович Л.П. Клетаница С.Н

Зам. дир. по ВР

Уч. русск.языка и лит.

Уч. бел.языка и лит. Уч. нем.языка

Высшая

Первая

Первая

Первая

Белорусский язык

Председатель

Члены комиссии

Белевич Л.В.

Костюк И.В.

Касперович С.Л.

Войцеховская И.В.

Зам. дир. по УР

Уч. бел.языка и лит.

Уч. бел.языка и лит.

Уч.нем.языка

Высшая

Высшая

Первая

Высшая

5 июня

11

Иностранный язык

(немецкий)

9.00

Председатель

Члены комиссии

Калиновская В.В.

Войцеховская И.В.

Клетаница С.Н.

Николайчук Т.В.

Директор

Уч. нем.языка

Уч. нем.языка

Уч.нем.языка

Высшая

Высшая

Первая

Первая

Иностранный язык

(английский)

14.00

Председатель

Члены комиссии

Калиновская В.В.

Гельмер А.В.

Сорока А.М.

Белякова Н.П.

Директор

Уч. англ..языка

Уч. англ. языка

Уч. нем.языка

Высшая

Вторая

Уч.-методист

Вторая

Иностранный язык

(английский)

16.00

Председатель

Члены комиссии

Калиновская В.В.

Сорока А.М.

Гельмер А.В.

Белякова Н.П.

Директор

Уч. англ..языка

Уч. англ. языка

Уч. англ.языка

Высшая

Уч.-методист

Вторая

Вторая

 

  7 июня

 

11

История Беларуси

(проф.гр.)

9.00

Председатель

Члены комиссии

Калиновская В.В.

Белевич Н.Е.

Куцко А.А.

Костюк И.В.

Директор

Уч.истории

Уч.истории

Уч. бел.яз. и лит.

Высшая

Высшая

Без категории

Высшая

История Беларуси

11.00

 

Председатель

Члены комиссии

Калиновская В.В.

Куцко А.А.

Белевич Н.Е

Костюк И.В..

Директор

Уч.истории

Уч.истории

Уч. бел.яз. и лит.

Высшая

Без категории Высшая

Высшая