Весенние каникулы

План воспитательной и спортивно-массовой работы

План

воспитательной и спортивно-массовой работы

государственного учреждения образования

«Коссовская средняя школа»

на период весенних каникул 2020-2021 учебного года

 

п/п

Содержание работы

Участ-ники (класс)

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.                  

Участие в районной профилактической акции «Полезные каникулы!»

1-11

В течение каникул

Учреждение образования

Савицкая Р.А.

2.                  

Участие в акции ”Ветеран живет рядом“

5-11

В течение каникул

 

Куцко А.А.,

классные руководители

3.                  

Проведение воспита-тельно-профилактических мероприятий

1-11

В течение каникул

Учреждение образования

Петюк О.С.,

классные руководители

4.                  

Работа консультационного пункта

1-11,

родители, педаго-ги

В течение каникул (по графику)

Кабинет 304

Петюк О.С.,

 

5.                  

Проведение рейдов «Подросток», «Семья»

1-11

В течение каникул (по графику)

Посещение семей на дому, мест отдыха, рей-ды по городу

Петюк О.С.,

классные руководители

6.                  

Индивидуальная профилактическая работа с несовершеннолетними, признанными находя-щимися в социально опасном положении

РКУ

В течение каникул

Учреждение образования, посещение семей на дому

Закреплённые за учащимися педагоги

7.                  

Проведение экскурсий по изучению родного края

1-11

По планам классных руководите-лей

По утвер-жденным маршрутам

Классные руководители

8.                  

Работа  оздоровительного лагеря «Родничок» (по отдельному плану)

1-4

29.03.2021- 03.04.2021

Учреждение образования

Метечко Н.Н.

Куцко А.А.

9.                  

Работа объединений по интересам

1-11

По кани-кулярному расписанию

Учебные кабинеты

Руководители объединений

10.             

Работа библиотеки. Акция «Каникулы с хорошей книгой»

1-11

В течение каникул

 (по графику)

Библиотека

Макаревич Т.Н.

11.             

Проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий

1-11

В течение каникул

10.00-13.00

Спортивный зал, стадион

Учителя физической культуры и здоровья

12.             

Мероприятия БРПО и БРСМ

Актив БРПО, БРСМ

 

В течение каникул

 (по отдельным планам)

Каб.215

Педагог-организатор

Куцко А.А.

13.             

Операция «Памятникам города – нашу заботу»

5-8

В течение каникул

 (по планам кл.рук.)

 

Классные руководители

14.             

Операция «Чистый класс»

5-11

В течение каникл

 (по планам рук. ОПТ)

Закреплён-ные кабинеты

Руководители ОПТ

15.             

Мероприятия по планам классных руководителей

1-11

В течение каникул

 (по планам кл.рук.)

Закреплён-ные кабинеты

Классные руководители

29.03.2021

16.             

Познавательная игра «Будь здоров»

5 «А»

10.00

Каб.308

Петюк О.С.

17.             

Викторина «Бюро сказочных находок»

1 «А»

10.00

Ясли-сад «Лесная сказка»

Кононович О.С.

18.             

Игровые песни в хороводе  «День весёлых испытаний»

3

10.00

Каб.318

Ляхович А.Ф.

19.             

«Что? Где? Когда» (познавательная викторина)

8 «А»

10.00

Каб.310

Гельмер А.В.

20.             

«Азбука дорожного движения» урок-практикум

5

 

12.00

Конференцзал

 

Касперович С.Л.

 

21.             

Танцевальная программа «Старттинейджер»

6

11.00

Актовый зал

Куцко А.А.

22.             

Библиотечное мероприятие «Здравствуй сказка»

Выставка рисунков: «Сказочная страна»

«Страницы книжных новинок» - обзорная  выставка

2

 

3-4

 

2-11

10.00

 

 

 

11.00

 

 

12.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

23.             

Консультирование учащихся по запросу

учащиеся

13.40

Каб. 304

Петюк О.С.

30.03.2021

24.             

Интеллектуально-развлекательная игра «Моя малая Родина»

7

 

10.00

 

Каб. 207

 

 

Касперович С.Л.

25.             

Игра «Звездный час»

1 «Б»

10.00

Ясли-сад «Лесная сказка»

Войтеховская Л.Н.

26.             

Эрудит – марафон «Заморочки из бочки»

5 «Б»

10.00

Каб.308

Худякова Л.Я.

27.             

Игра-конкурс «Ваше слово, эрудиты»

9 «А»

10.00

Каб. 211

Церкович Е.В.

28.             

Познавательная игра «Наша Беларусь»

10

10.00

Каб.307

Левошеня А.А.

29.             

Презентация «Ты и твоя будущая профессия»

11

10.00

Каб.208

Дылько В.Н.

30.             

Интерактивное занятие «Как вести себя в сложной ситуации»

7 «Б»

10.00

Каб. 210

Петюк О.С

31.             

Агляд літаратуры «Беларускія пісьменнікі - дзецям»

«Пісьменнікі землякі» - выстава книг 

4

 

3-11

10.00

 

11.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

32.             

Танцевальный марафон «МТV даже и не снилось…»

4

11.00

Актовый зал

Куцко А.А.

33.             

Консультирование учащихся по запросу

учащиеся

14.40

Каб. 304

Петюк О.С.

31.03.2021

34.             

Активный диалог «Парни и девушки- равенство!»

11

09.00

Каб. 208

Петюк О.С.

35.             

Викторина «Я знаю Беларусь»

8 «Б»

10.00

Каб.215

Касперович С.Л.

36.             

Экскурсия в краеведческий музей

6

8.00

Г.Брест

Костюк И.В.

Дылько С.И.

37.             

Экскурсия в весенний лес

9 «Б»

10.00

 

Проничкина А.В.

38.             

Чуковский и его произведения

Выставка книг: «От двух до пяти»

«Открывай-ка, Угадай-ка» - книжная выставка

 

2

 

6

 

10.00

 

11.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

39.             

Экологический квест «Волшебная книга библиотекаря Флоса»

3

11.00

Библиотека

Куцко А.А.

40.             

Викторина «Мы за ЗОЖ»

5

11.00

Конференцзал

Касперович С.Л.

01.04.2021

41.             

Беседа-практикум «Рациональное питание»

6 «Б»

9.00

Каб.304

Петюк О.С.

42.             

Экскурсия в Брестскую крепость

5,7,8

9.00

Г.Брест

Зуйко Т.И. Касперович С.Л.

43.             

«Читаем правильные книги» (викторина )

7 «Б»

10.00

Каб.209

Войцеховская И.В.

44.             

Экскурсия в школьный музей

7 «А»

10.00

Каб.303

Клетаница С.Н.

45.             

Игра-путешествие «В гостях у литературных героев»

5 «А»

10.00

Каб.213

Кравцевич М.В.

46.             

Игровая программа «День смеха»

6 «А»

10.00

Каб.217

Костюк И.В.

47.             

Квиз «Беларусь от А до Я»

4

11.00

Конференцзал

Куцко А.А.

48.             

Конкурсная программа: «День смеха и веселья»

Книжная выставка: «Лучше лопнуть от смеха, чем умереть от скуки»

«Читай и чудеса начнутся» - книжная полка

3

 

5

 

9-11

10.00

 

11.00

 

12.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

02.04.2021

49.             

Час общения «Гендерные роли»

10

9.00

Каб.304

Петюк О.С.

50.             

Заочное путешествие «Лучшие друзья на свете – страны моей хорошие соседи»

2 «Б»

10.00

Каб.301

Войтковская Г.М.

51.             

Свободный разговор «Проект моего будущего»

8

 

10.00

Актовый зал

 

Касперович С.Л.

 

52.             

Викторина по сказкам: «Знатоки сказок»

Выставка книг: «Этот разнообразный мир сказок»

3

 

2-7

10.00

 

11.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

53.             

Квест «7 волшебных свитков»

6

11.00

Актовый зал

Куцко А.А.

54.             

Консультирование родителей по запросу

родители

15.30

Каб. 304

Петюк О.С.

03.04.2021

55.             

Игра-форум

«Это мое решение»

8 «А»

9.00

КЗ

Петюк О.С.

56.             

Интерактивное занятие «Готовность принимать другого»

6 «А»

 

10.00

Каб.217

Петюк О.С.

57.             

Литературная викторина «Сказка ложь, да в ней намёк!»

2 «Б»

10.00

Каб. 301

Войтковская Г.М

58.             

Политическая дискуссия «Друг другу счастья и добра желаем»

 

3

10.00

Каб.318

Ляхович А.Ф.

59.             

Демонстрация видеороликов

«Две сестры Беларусь и Россия»

10

10.00

Конференцзал

Куцко А.А.

60.             

Игровой марафон «Во что играли наши предки»

4

10.00

Каб.207

Касперович С.Л.

61.             

Устный журнал «Знаменитые люди Беларуси и России»

5 «Б»

11.00

Каб.308

Кравцевич М.В.

62.             

Устный журнал  «Россия и Беларусь: общая история, общая судьба»

6 «А»

11.00

Каб.217

Костюк И.В.

63.             

«В единстве сила» (устный журнал)

7 «А»

11.00

Каб.303

Клетаница С.Н.

64.             

 Творческая мастерская «Вместе весело шагать…» (конкурс плакатов)

8 «А»

11.00

Каб.310

 

Гельмер А.В.

 

65.             

Круглый стол «Беларусь и Россия» - страны дружбы и согласия»

9 «А»

11.00

Каб. 211

Церкович Е.В

66.             

Игра – путешествие «Знакомый и незнакомый мир природы»

Книжная выставка: «Писатели - натуралисты»

4

 

 

2-11

11.00

 

 

12.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

67.             

Презентация «История в картинках»

8 «А»

12.00

Каб.207

Касперович С.Л.

 

  • В плане возможны изменения

    План

    воспитательной и спортивно-массовой работы

    государственного учреждения образования

    «Коссовская средняя школа»

    на период весенних каникул 2020-2021 учебного года

     

    п/п

    Содержание работы

    Участ-ники (класс)

    Время проведения

    Место проведения

    Ответственный

    1.                  

    Участие в районной профилактической акции «Полезные каникулы!»

    1-11

    В течение каникул

    Учреждение образования

    Савицкая Р.А.

    2.                  

    Участие в акции ”Ветеран живет рядом“

    5-11

    В течение каникул

     

    Куцко А.А.,

    классные руководители

    3.                  

    Проведение воспита-тельно-профилактических мероприятий

    1-11

    В течение каникул

    Учреждение образования

    Петюк О.С.,

    классные руководители

    4.                  

    Работа консультационного пункта

    1-11,

    родители, педаго-ги

    В течение каникул (по графику)

    Кабинет 304

    Петюк О.С.,

     

    5.                  

    Проведение рейдов «Подросток», «Семья»

    1-11

    В течение каникул (по графику)

    Посещение семей на дому, мест отдыха, рей-ды по городу

    Петюк О.С.,

    классные руководители

    6.                  

    Индивидуальная профилактическая работа с несовершеннолетними, признанными находя-щимися в социально опасном положении

    РКУ

    В течение каникул

    Учреждение образования, посещение семей на дому

    Закреплённые за учащимися педагоги

    7.                  

    Проведение экскурсий по изучению родного края

    1-11

    По планам классных руководите-лей

    По утвер-жденным маршрутам

    Классные руководители

    8.                  

    Работа  оздоровительного лагеря «Родничок» (по отдельному плану)

    1-4

    29.03.2021- 03.04.2021

    Учреждение образования

    Метечко Н.Н.

    Куцко А.А.

    9.                  

    Работа объединений по интересам

    1-11

    По кани-кулярному расписанию

    Учебные кабинеты

    Руководители объединений

    10.             

    Работа библиотеки. Акция «Каникулы с хорошей книгой»

    1-11

    В течение каникул

     (по графику)

    Библиотека

    Макаревич Т.Н.

    11.             

    Проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий

    1-11

    В течение каникул

    10.00-13.00

    Спортивный зал, стадион

    Учителя физической культуры и здоровья

    12.             

    Мероприятия БРПО и БРСМ

    Актив БРПО, БРСМ

     

    В течение каникул

     (по отдельным планам)

    Каб.215

    Педагог-организатор

    Куцко А.А.

    13.             

    Операция «Памятникам города – нашу заботу»

    5-8

    В течение каникул

     (по планам кл.рук.)

     

    Классные руководители

    14.             

    Операция «Чистый класс»

    5-11

    В течение каникл

     (по планам рук. ОПТ)

    Закреплён-ные кабинеты

    Руководители ОПТ

    15.             

    Мероприятия по планам классных руководителей

    1-11

    В течение каникул

     (по планам кл.рук.)

    Закреплён-ные кабинеты

    Классные руководители

    29.03.2021

    16.             

    Познавательная игра «Будь здоров»

    5 «А»

    10.00

    Каб.308

    Петюк О.С.

    17.             

    Викторина «Бюро сказочных находок»

    1 «А»

    10.00

    Ясли-сад «Лесная сказка»

    Кононович О.С.

    18.             

    Игровые песни в хороводе  «День весёлых испытаний»

    3

    10.00

    Каб.318

    Ляхович А.Ф.

    19.             

    «Что? Где? Когда» (познавательная викторина)

    8 «А»

    10.00

    Каб.310

    Гельмер А.В.

    20.             

    «Азбука дорожного движения» урок-практикум

    5

     

    12.00

    Конференцзал

     

    Касперович С.Л.

     

    21.             

    Танцевальная программа «Старттинейджер»

    6

    11.00

    Актовый зал

    Куцко А.А.

    22.             

    Библиотечное мероприятие «Здравствуй сказка»

    Выставка рисунков: «Сказочная страна»

    «Страницы книжных новинок» - обзорная  выставка

    2

     

    3-4

     

    2-11

    10.00

     

     

     

    11.00

     

     

    12.00

    Библиотека

    Макаревич Т.Н.

    23.             

    Консультирование учащихся по запросу

    учащиеся

    13.40

    Каб. 304

    Петюк О.С.

    30.03.2021

    24.             

    Интеллектуально-развлекательная игра «Моя малая Родина»

    7

     

    10.00

     

    Каб. 207

     

     

    Касперович С.Л.

    25.             

    Игра «Звездный час»

    1 «Б»

    10.00

    Ясли-сад «Лесная сказка»

    Войтеховская Л.Н.

    26.             

    Эрудит – марафон «Заморочки из бочки»

    5 «Б»

    10.00

    Каб.308

    Худякова Л.Я.

    27.             

    Игра-конкурс «Ваше слово, эрудиты»

    9 «А»

    10.00

    Каб. 211

    Церкович Е.В.

    28.             

    Познавательная игра «Наша Беларусь»

    10

    10.00

    Каб.307

    Левошеня А.А.

    29.             

    Презентация «Ты и твоя будущая профессия»

    11

    10.00

    Каб.208

    Дылько В.Н.

    30.             

    Интерактивное занятие «Как вести себя в сложной ситуации»

    7 «Б»

    10.00

    Каб. 210

    Петюк О.С

    31.             

    Агляд літаратуры «Беларускія пісьменнікі - дзецям»

    «Пісьменнікі землякі» - выстава книг 

    4

     

    3-11

    10.00

     

    11.00

    Библиотека

    Макаревич Т.Н.

    32.             

    Танцевальный марафон «МТV даже и не снилось…»

    4

    11.00

    Актовый зал

    Куцко А.А.

    33.             

    Консультирование учащихся по запросу

    учащиеся

    14.40

    Каб. 304

    Петюк О.С.

    31.03.2021

    34.             

    Активный диалог «Парни и девушки- равенство!»

    11

    09.00

    Каб. 208

    Петюк О.С.

    35.             

    Викторина «Я знаю Беларусь»

    8 «Б»

    10.00

    Каб.215

    Касперович С.Л.

    36.             

    Экскурсия в краеведческий музей

    6

    8.00

    Г.Брест

    Костюк И.В.

    Дылько С.И.

    37.             

    Экскурсия в весенний лес

    9 «Б»

    10.00

     

    Проничкина А.В.

    38.             

    Чуковский и его произведения

    Выставка книг: «От двух до пяти»

    «Открывай-ка, Угадай-ка» - книжная выставка

     

    2

     

    6

     

    10.00

     

    11.00

    Библиотека

    Макаревич Т.Н.

    39.             

    Экологический квест «Волшебная книга библиотекаря Флоса»

    3

    11.00

    Библиотека

    Куцко А.А.

    40.             

    Викторина «Мы за ЗОЖ»

    5

    11.00

    Конференцзал

    Касперович С.Л.

    01.04.2021

    41.             

    Беседа-практикум «Рациональное питание»

    6 «Б»

    9.00

    Каб.304

    Петюк О.С.

    42.             

    Экскурсия в Брестскую крепость

    5,7,8

    9.00

    Г.Брест

    Зуйко Т.И. Касперович С.Л.

    43.             

    «Читаем правильные книги» (викторина )

    7 «Б»

    10.00

    Каб.209

    Войцеховская И.В.

    44.             

    Экскурсия в школьный музей

    7 «А»

    10.00

    Каб.303

    Клетаница С.Н.

    45.             

    Игра-путешествие «В гостях у литературных героев»

    5 «А»

    10.00

    Каб.213

    Кравцевич М.В.

    46.             

    Игровая программа «День смеха»

    6 «А»

    10.00

    Каб.217

    Костюк И.В.

    47.             

    Квиз «Беларусь от А до Я»

    4

    11.00

    Конференцзал

    Куцко А.А.

    48.             

    Конкурсная программа: «День смеха и веселья»

    Книжная выставка: «Лучше лопнуть от смеха, чем умереть от скуки»

    «Читай и чудеса начнутся» - книжная полка

    3

     

    5

     

    9-11

    10.00

     

    11.00

     

    12.00

    Библиотека

    Макаревич Т.Н.

    02.04.2021

    49.             

    Час общения «Гендерные роли»

    10

    9.00

    Каб.304

    Петюк О.С.

    50.             

    Заочное путешествие «Лучшие друзья на свете – страны моей хорошие соседи»

    2 «Б»

    10.00

    Каб.301

    Войтковская Г.М.

    51.             

    Свободный разговор «Проект моего будущего»

    8

     

    10.00

    Актовый зал

     

    Касперович С.Л.

     

    52.             

    Викторина по сказкам: «Знатоки сказок»

    Выставка книг: «Этот разнообразный мир сказок»

    3

     

    2-7

    10.00

     

    11.00

    Библиотека

    Макаревич Т.Н.

    53.             

    Квест «7 волшебных свитков»

    6

    11.00

    Актовый зал

    Куцко А.А.

    54.             

    Консультирование родителей по запросу

    родители

    15.30

    Каб. 304

    Петюк О.С.

    03.04.2021

    55.             

    Игра-форум

    «Это мое решение»

    8 «А»

    9.00

    КЗ

    Петюк О.С.

    56.             

    Интерактивное занятие «Готовность принимать другого»

    6 «А»

     

    10.00

    Каб.217

    Петюк О.С.

    57.             

    Литературная викторина «Сказка ложь, да в ней намёк!»

    2 «Б»

    10.00

    Каб. 301

    Войтковская Г.М

    58.             

    Политическая дискуссия «Друг другу счастья и добра желаем»

     

    3

    10.00

    Каб.318

    Ляхович А.Ф.

    59.             

    Демонстрация видеороликов

    «Две сестры Беларусь и Россия»

    10

    10.00

    Конференцзал

    Куцко А.А.

    60.             

    Игровой марафон «Во что играли наши предки»

    4

    10.00

    Каб.207

    Касперович С.Л.

    61.             

    Устный журнал «Знаменитые люди Беларуси и России»

    5 «Б»

    11.00

    Каб.308

    Кравцевич М.В.

    62.             

    Устный журнал  «Россия и Беларусь: общая история, общая судьба»

    6 «А»

    11.00

    Каб.217

    Костюк И.В.

    63.             

    «В единстве сила» (устный журнал)

    7 «А»

    11.00

    Каб.303

    Клетаница С.Н.

    64.             

     Творческая мастерская «Вместе весело шагать…» (конкурс плакатов)

    8 «А»

    11.00

    Каб.310

     

    Гельмер А.В.

     

    65.             

    Круглый стол «Беларусь и Россия» - страны дружбы и согласия»

    9 «А»

    11.00

    Каб. 211

    Церкович Е.В

    66.             

    Игра – путешествие «Знакомый и незнакомый мир природы»

    Книжная выставка: «Писатели - натуралисты»

    4

     

     

    2-11

    11.00

     

     

    12.00

    Библиотека

    Макаревич Т.Н.

    67.             

    Презентация «История в картинках»

    8 «А»

    12.00

    Каб.207

    Касперович С.Л.

     

    • В плане возможны изменения
свернуть

План спортивно-массовой работы

 

План

спортивно-массовой работы

ГУО «Коссовская средняя школа»

на период весенних каникул 2020/2021 учебного года

 

Дата

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственный

29.03

Народные игры

Оздоровительные игры по выбору учащихся

2

4

10:00-10:45

11:00-11:45

Спортзал

Горяйнов И.А., Макаревич В.С.

Волейбол

8

11:00-11:45

12:00-12:45

Спортзал

Белевич В.К.

30.03

Летающий мяч

2, 4

10:00-10:45

Спортплощадки

Белевич В.К.

Горяйнов И.А.

Баскетбол

8

11:00-11:45

Спортзал

Горяйнов И.А.

Настольный теннис

9

12:00-12:45

Спортзал

Горяйнов И.А.

Волейбол

11

15:00-18:10

Спортзал

Белевич В.К.

31.03

Игры на свежем воздухе

2,6

3,8

10:00-10:45

11:00-11:45

Спортплощадки

Белевич В.К.

Горяйнов И.А.

Футбол

5

11:00-11:45

12:00-12:45

Спортзал

Макаревич В.С.

Настольный теннис

7

13:00-13:45

Спортзал

Макаревич В.С.

01.04

Подвижные игры

3,4

10:00-10:45

Спортплощадки

Белевич В.К.

Горяйнов И.А.

Настольный теннис

5

11:00-11:45

Спортзал

Горяйнов И.А.

Баскетбол

8

12:00-12:45

Спортзал

Горяйнов И.А.

Волейбол

11

15:00-18:10

Спортзал

Белевич В.К.

02.01

Игры-эстафеты

2, 3

7

10:00-10:45

11:00-11:45

Спортзал

Горяйнов И.А.

Макаревич В.С.

Волейбол

11

15:00-18:10

Спортзал

Белевич В.К.

03.04

Спортивные игры

6, 7

2,3,4

9:00-9:45

10:00-10:45

Спортзал

Горяйнов И.А., Макаревич В.С.

Белевич В.К.

свернуть

Расписание организационно-воспитательной работы

Расписание организационно-воспитательной работы

НА ПЕРИОД ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ

2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

 

№ п/п

Название объединения по интересам

Руководитель

День

проведения

Время проведения

Место проведения

1

Волейбол

Белевич В.К.

Понедельник

11:00-11:45

12:00-12:45

Спортзал

2

Математическая шкатулка

Ляхович А. Ф.

Вторник

11:00-11:45

 

Каб. №318

3

Настольный теннис

Горяйнов И.А.

Вторник

Четверг

11:00-11:45

 

Спортзал

4

Баскетбол

Горяйнов И.А.

Вторник

Четверг

11:00-11:45

 

Спортзал

5

Настольный теннис

Макаревич В.С.

Среда

11:00-11:45

 

Спортзал

6

Футбол

Макаревич В.С.

Среда

11:00-11:45

12:00-12:45

Спортзал

7

Занимательная грамматика

Ляхович А. Ф.

Среда

11:00-11:45

 

Каб. №318

8

Таямніцы  сінтаксісу і загадкі  пунктуацыі

Кононович Л.П.

Среда

11:00-11:45

 

Каб. №214

9

Немецкий для профессии

Войцеховская И.В.

Четверг

11:00-11:45

 

Каб. №209

10

Волшебная аппликация

Метечко Н.Н.

Четверг

11:00-11:45

 

Каб. №321

11

Стрелковый спорт

Дылько С.И.

Суббота

12:00-12:45

Каб. №312

свернуть

Расписание работы объединений по интересам

Расписание работы

объединений по интересам

НА ПЕРИОД ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ

2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

 

№ п/п

Название объединения по интересам

Руководитель

День прове-дения

Время проведения

Место проведения

1.                    

Путешествие с математикой

Ермолович Ю.М.

Вторник

 

11:00-11:45

Каб. №315

2.                    

Весёлая математика

Войтковская Г.М.

Вторник

11:00-11:45

Каб. №301

3.                    

Мир компьютерной графики

Ермолович Ю.М.

Среда

 

11:00-11:45

Каб. № 315

4.                    

Занимательный польский

Гельмер А.В.

Четверг

11:00-11:45

Каб. №310

5.                    

Весёлый английский

Белякова Н.П.

Пятница

11:00-11:45

Каб. №311

6.                    

Открытые сердца

Куцко А.А.

Пятница

11:00-11:45

Каб. № 208

7.                    

Волейбол

Белевич В.К.

Понедельник

11:00-11:45

12:00-12:45

Спортзал

8.                    

Математическая шкатулка

Ляхович А. Ф.

Вторник

11:00-11:45

Каб. №318

9.                    

Настольный теннис

Горяйнов И.А.

Вторник

Четверг

13:00-13:45

Спортзал

10.               

Баскетбол

Горяйнов И.А.

Вторник

Четверг

12:00-12:45

Спортзал

11.               

Настольный теннис

Макаревич В.С.

Среда

13:00-13:45

Спортзал

12.               

Футбол

Макаревич В.С.

Среда

11:00-11:45

12:00-12:45

Спортзал

13.               

Занимательная грамматика

Ляхович А. Ф.

Среда

11:00-11:45

Каб. №318

14.               

Таямніцы  сінтаксісу і загадкі  пунктуацыі

Кононович Л.П.

Среда

11:00-11:45

Каб. №214

15.               

Немецкий для профессии

Войцеховская И.В.

Среда

11:00-11:45

Каб. №209

16.               

Волшебная аппликация

Метечко Н.Н.

Четверг

11:00-11:45

Каб. №321

 

свернуть

ПЛАН РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ ГУО «КОССОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ

 НЕДЕЛИ ДЕТСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ КНИГИ

 В ГУО «КОССОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

(29.03.2021г. – 03.04.2021г.)

Дата проведения

Название и форма проведения мероприятия

Участники

Время

Место проведения

Ответствен

ный

29.03

Открытие Недели детской и юношеской книги

Библиотечное мероприятие «Здравствуй сказка»

Выставка рисунков: «Сказочная страна»

«Страницы книжных новинок» - обзорная  выставка

 

 

2

 

3-4

 

2-11

 

 

10.00

 

11.00

 

12.00

библиотека

Макаревич Т.Н.

30.03

Агляд літаратуры «Беларускія пісьменнікі - дзецям»

«Пісьменнікі землякі» - выстава книг 

4

 

3-11

10.00

 

11.00

библиотека

Макаревич Т.Н.

31.03

Чуковский и его произведения

Выставка книг: «От двух до пяти»

«Открывай-ка, Угадай-ка» - книжная выставка

2

 

6

10.00

 

11.00

библиотека

Макаревич Т.Н.

01.04

Конкурсная программа: «День смеха и веселья»

Книжная выставка: «Лучше лопнуть от смеха, чем умереть от скуки»

«Читай и чудеса начнутся» - книжная полка

3

 

5

 

9-11

10.00

 

11.00

 

12.00

библиотека

Макаревич Т.Н.

02.04

Викторина по сказкам: «Знатоки сказок»

Выставка книг: «Этот разнообразный мир сказок»

3

 

2-7

10.00

 

11.00

библиотека

Макаревич Т.Н.

03.04

Игра – путешествие «Знакомый и незнакомый мир природы»

Книжная выставка: «Писатели - натуралисты»

Подведение итогов Недели детской и юношеской книги

4

 

2-11

11.00

 

12.00

библиотека

Макаревич Т.Н.

11.00

библиотека

6

Макаревич Т.Н.

 

свернуть