План воспитательной работы

План организационно-воспитательной работы

в шестой день недели

на второе полугодие 2020-2021 учебного года

ЦЕЛЬ: Формирование единого воспитательного пространства «Семья – школа – социум».

ЗАДАЧИ:

  1. Организационно-содержательное наполнение шестого дня недели.
  2. Формирование здорового образа жизни.
  3. Создание условий для деятельности детских, молодёжных объединений и совершенствования самоуправления.
  4. Увеличение доли участия в воспитательном процессе самих детей и подростков, а также их родителей.
  5. Обеспечение эффективности профилактики асоциального поведения детей и молодёжи, детской беспризорности, преступлений и других негативных явлений за счёт организации максимальной занятости учащихся.
  6. Реализация сотрудничества с социальными органами, учреждениями культуры, здравоохранения района.

Мероприятие

Участ-ники

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Работа объединений по интересам

2-11

По расписанию

По расписанию

Руководители объединений

Час здоровья и спорта

5,6,7

По расписанию

Спортпло-щадки/

Спортзал

Белевич В.К.,

Макаревич В.С.,

Горяйнов И.А.

Трудовое обучение. Теория

11

9.00-10.45

Каб. 216

Литвинко О.А.

Трудовое обучение. Практика

10

9.00-11.00

Каб. 110

Радюк И.Л.

Трудовое обучение. Практика

11

11.00-12.45

Каб. 110

Радюк И.Л.

Факультативные занятия

8 10

По графику

По графику

Учителя-предметники

Стимулирующие и поддерживающие занятия

5-11

По графику

По графику

Учителя-предметники

Общественно-полезный труд

11

По графику

По графику

Классные руководители

Консультации, внеклассные мероприятия по предметам

Родители, учащиеся

По графику

По графику

Педагог социальный, учителя-предметники

Мероприятия по планам классных руководителей

2-4

5-11

10.00

11.00

Закреплённые за классами кабинеты

Классные руководители

16.01 День экономии и энергосбережения

Образовательный мультфильм “В стране энергосбережения”

2 «Б»

9.00

Каб.301

Петюк О.С.

Консультирование родителей “Воровство: как с ним бороться?”

Родители

10.00

Каб.304

Петюк О.С.

Путешествие в страну Бережливости

2 «А»

10.00

Каб.321

Зуйко Т.И.

Беседа за «круглым столом» «Азбука Берегини» (экономия воды, электроэнергии)

4

10.00

Каб.320

Шелест Е.И.

Видеолекторий «Парниковый эффект»

8

10.00

Актовый зал

Куцко А.А.

Конкурс буклетов, флаеров, листовок «Полезные советы: бережем тепло, свет, воду»

5 «Б»

11.00

Каб.308

Худякова Л.Я

«Экономим с умом» (видеолекторий)

7 «Б»

11.00

Каб.209

Войцеховская И.В.

Открытый микрофон «Человеческие ценности»

8 «Б»

11.00

Каб.207

Касперович С.Л.

 

Интерактивная беседа“Энергосбережение дело для всех - польза для каждого"

9 «Б»

11.00

Каб.210

Проничкина А.В.

Час общения «Бережливость – источник благосостояния»

11

11.00

Каб.208

Дылько В.Н.

Путешествие в страну энергосбережения

4

11.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

Акция «Бережем электроэнергию»

6

12.00

Школа

Касперович С.Л.

 

Участие в районном этапе республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону “Снежный снайпер – 2021”

5-11

9.00

Г. Ивацевичи

Дылько С.И.

23.01 День эрудита

Интеллектуальная игра “Башня”

5 «Б»

9.00

Каб.308

Петюк О.С.

Консультирование родителей

“Наши “трудные” дети”

Родители

10.00

Каб.304

Петюк О.С.

Интеллектуальная игра «Битва Эрудитов»

2 «Б»

10.00

Каб.301

Войтковская Г.М

Викторина для любознательных

«Вопросы на все случаи жизни»

3

10.00

Каб.318

Ляхович А.Ф.

Интеллектуальная игра «Турнир смекалистых»

9

10.00

Актовый зал

Куцко А.А.

Литературный обзор «Страницы книжных новинок»

5

10.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

5 «Б»

11.00

Каб.308

Кравцевич М.В.

Интеллектуальная игра «Эрудит»

6 «А»

11.00

Каб.217

Костюк И.В.

«Что? Где? Когда?» ( игра)

7 «А»

11.00

Каб.303

Клетаница С.Н.

Интеллектуальная игра «Самый умный»

8 «А»

11.00

Каб.310

Гельмер А.В.

Интеллектуальная игра «Это мы не проходили»

9 «А»

11.00

Каб.211

Церкович Е.В

Интеллектуальная игра «Знай-ка»

7

12.00

Каб.207

Касперович С.Л.

30.01 День профилактики ОРВИ и гриппа

Профилактическая акция “А ты правильно моешь руки?”

5-11

9.00

Холл 1 этажа

Петюк О.С.

Консультирование родителей по запросу

Родители

10.00

Каб.304

Петюк О.С.

Игра – практикум «В гостях у Айболита»

2 «А»

10.00

Каб.321

Зуйко Т.И.

Конкурс полезных советов «Если хочешь быть здоров»

4

10.00

Каб.320

Шелест Е.И.

Просмотр видеоролика «Что такое грипп и какова его опасность?»

5 «Б»

11.00

Каб.308

Худякова Л.Я

Просмотр видеоролика «Профилактика ОРВИ и гриппа»

6 «Б»

11.00

Каб.312

Дылько С.И.

Книжная полка: Лекарственные растения»

7 «А»

10.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

«Роль прививок в защите от инфекций» (лекция)

7 «Б»

11.00

Каб.209

Войцеховская И.В.

Круглый стол «Азбука здоровья»

8 «Б»

11.00

Каб.207

Касперович С.Л.

 

Презентация «Болезнь, которая играет не по правилам»

9 «Б»

11.00

Каб 210

Проничкина А.В.

Презентация «Меры профилактики коронавирусной инфекции»

11

11.00

Каб.208

Дылько В.Н.

Анкетирование «Мой режим дня»

9 «А»

10.00

Каб.215

Куцко А.А.

Круглый стол «Азбука здоровья»

8  «А»

12.00

Каб.207

Касперович С.Л.

06.02 День школьной дружбы

Занятие “Учимся работать в команде”

9 «А»

9.00

Каб.211

Петюк О.С.

Консультирование родителей “В каком родительском контроле нуждается ребенок?”

Родители

10.00

Каб.304

Петюк О.С.

Игровая программа «Вместе весело шагать!»

2 «Б»

10.00

Каб. 301

Войтковская Г.М

Игровое занятие с элементами тренинга «Учусь дружить и общаться»

3

10.00

Каб.318

Ляхович А.Ф.

Конкурс танца «Молодёжь выбирает здоровье»

6

10.00

Актовый зал

Куцко А.А.

«Юбиляры этого месяца» - книжно-иллюстрированная выставка

7-11

10.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

Оформление выставки «Листая школьные страницы»

5 «Б»

11.00

Каб.308

Кравцевич М.В.

КТД. Изготовление стенда ко дню встречи с выпускниками

6 «А»

11.00

Каб.217

Костюк И.В.

Оформление стендов

7 «А»

11.00

Каб.303

Клетаница С.Н.

«Вечер встречи школьных друзей» (оформление выставки)

8 «А»

11.00

Фойе школы

 

Гельмер А.В.

КТД «Вечер школьных друзей»

8 «А»

11.00

Каб.207

Касперович С.Л.

Игра – активатор «Одноклас-сники, сверстники, друзья»

9 «А»

11.00

Каб 211

Церкович Е.В

КТД «Вечер школьных друзей»

8 «Б»

12.00

Каб.207

Касперович С.Л.

13.02 День Здоровья

Образовательный мультфильм о ЗОЖ “Азбука здоровья”

3

9.00

КЗ

Петюк О.С.

Консультирование родителей “Важность ЗОЖ в семье”

Родители

10.00

Каб.304

Петюк О.С.

Игры-забавы «Знаем и играем»

2 «А»

10.00

Холл

Зуйко Т.И.

Выпуск стенгазеты «Спорт в моей семье»

4

10.00

Каб.320

Шелест Е.И.

День здоровья. Вожатская акция «Играем вместе»

Актив БРПО, 2 «Б»

10.00

Каб.207

Касперович С.Л.

«Здоровье и спорт» - тематическая полка

2-11

10.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

Акция «Почта Купидона»

11

10.00

Каб.215

Куцко А.А.

Соревнования по программе декады оборонно-массовой работы

5-11

11.00

Спортзал

Учителя ФК и здоровья

Конкурс   презентаций «Мой любимый вид спорта»

5 «Б»

11.00

Каб.308

Худякова Л.Я

Коллаж «Мой любимый вид спорта»

6 «Б»

11.00

Каб.312

Дылько С.И.

«Из истории олимпийского движения» (викторина)

7 «Б»

11.00

Каб.209

Войцеховская И.В.

Зимние забавы. Игры на свежем воздухе

9 «Б»

11.00

Стадион

Проничкина А.В.

Шашечный турнир

8  «Б»

11.00

Каб.207

Касперович С.Л.

Соревнование по волейболу между командами 10 и 11 классов

11

11.00

Каб.208

Дылько В.Н.

20.02 День патриота

Видеолекторий-практикум “Дорогая Беларусь”

4

9.00

Каб.302

Петюк О.С.

Консультирование родителей “Почему дети лгут?”

Родители

10.00

Каб.304

Петюк О.С.

Презентация «Что значит быть патриотом?»

2 «Б»

10.00

Каб. 301

Войтковская Г.М

«Мальчишки, вперёд!» (конкурсно-развлекательная программа)

3

10.00

Холл 3 этажа

Ляхович А.Ф.

Час общения «Что значит быть патриотом»

5 «Б»

11.00

Каб.308

Кравцевич М.В.

Игра-путешествие «Мы любим нашу Беларусь»

6 «А»

11.00

Каб.217

Костюк И.В.

Рыцарский турнир (игровая программа)

7 «А»

11.00

Каб.303

Клетаница С.Н.

«Моя Беларусь в вопросах и ответах» (клуб знатоков)

8 «А»

11.00

Каб.310

 

Гельмер А.В.

Интерактивная игра «Бравые ребята»

9 «А»

11.00

Каб 211

Церкович Е.В

Акция «Беларусь – мое Отечество»

9

11.00

Холл 1 этажа

Куцко А.А.

“Твае першыя кніжкі па-беларуску”  кніжная паліца

2

11.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

Игровая программа

«Беларусь – мое Отечество»

7

12.00

Каб.207

Касперович С.Л.

27.02 День народных традиций

Беседа-практикум “Традиции суверенной Беларуси”

10

9.00

Каб.307

Петюк О.С.

Консультирование родителей “Семейное неблагополучие как фактор девиантного поведения детей”

Родители

10.00

Каб.304

Петюк О.С.

Конкурсно  - развлекательная программа «Проводы зимы»

2 «А»

10.00

Холл

Зуйко Т.И.

Устный журнал «Традиционные белорусские праздники»

4

10.00

Каб.320

Шелест Е.И.

Фольклорная программа «Как встречали весну наши предки: весенние традиции»

5 «Б»

11.00

Каб.308

Худякова Л.Я

Круглый стол «Народные традиции белорусов»

6 «Б»

11.00

Каб.312

Дылько С.И.

«Масленица на пороге»

(познавательно-игровая программа)

7 «Б»

11.00

Каб.209

Войцеховская И.В.

Интеллектуальная игра

«Разноцветная планета»

8  «Б»

11.00

Каб.207

Касперович С.Л.

 

Круглый стол «Интересные традиции белорусского народа»

9 «Б»

11.00

Каб. 210

Проничкина А.В.

Игра-викторина «По тропинкам малой Родины»

6

10.00

Холл 1 этажа

Куцко А.А.

 Час общения «Как встречали весну по стародавним традициям»

11

11.00

Каб.208

Дылько В.Н.

Обзор литературы «Хочу все знать»

4

11.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

День народных традиций.  Игра

« Белорусские народные игры»

5 класс

12.00

Каб.207

Касперович С.Л.

 

06.03 8 марта - Международный женский день

Беседа “О доброте давай поговорим”

2

9.00

Каб.304

Петюк О.С.

Консультирование родителей по запросу

Родители

10.00

Каб.304

Петюк О.С.

Конкурсная программа «Для девчонок озорных, милых, добрых, дорогих!»

 2 «Б»

10.00

Каб.301

Войтковская Г.М

Праздничный калейдоскоп игр  «А ну-ка, девочки»

3

10.00

Каб.318

Ляхович А.Ф.

Литературно-музыкальная программа «Поздравляем наших мам»

5 «Б»

11.00

Каб.308

Кравцевич М.В.

Игровая программа «А ну ка, девочки»

6 «А»

11.00

Каб.217

Костюк И.В.

«А ну-ка, девочки» (конкурсная программа)

7 «А»

11.00

Каб.303

Клетаница С.Н.

«А ну-ка, девочки!» (конкурсная программа)

8 «А»

11.00

Каб.310

 

Гельмер А.В.

Конкурс «А ну-ка, девочки!»

6 класс

12.00

Каб.207

Касперович С.Л.

Съемки видеоролика «Поздравляем любимых мам!»

11

10.00

Г.Коссово

Куцко А.А.

“Жанчына – крыніца ўсей пры-гажосці” – тэматычная выстава

6

10.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

Конкурсная программа «Веселый девичник»

9 «А»

11.00

Каб.211

Церкович Е.В

13.03 День здоровья. Классные родительские собрания

Игра-форум “Чтобы жить достойно!”

11

9.00

Каб.208

Петюк О.С.

Консультирование родителей “Особенности развития детей подросткового возраста”

Родители

10.00

Каб.304

Петюк О.С.

Родительское собрание «Как воспитать у ребёнка любовь к чтению»

2 «А»

10.00

Каб.321

Зуйко Т.И.

Выставка рисунков «Будем здоровы»

4

10.00

Каб.320

Шелест Е.И.

Подвижные игры на свежем воздухе

6 «Б»

11.00

Каб.312

Дылько С.И.

Выставка: «О спорт, ты мир!»

2-11

11.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

Презентация «Секреты здорового питания»

9 «Б»

11.00

Каб 210

Проничкина А.В.

Школа доверия “По секрету о самом личном”

8  «Б»

11.00

Каб.207

Касперович С.Л.

 

Акция “Сигарета на конфету”

9

11.00

Холл 1 этажа

Куцко А.А.

Первенство школы по волейболу, пионерболу

2-5

6-11

11.00

Спортзал

Учителя ФиЗ

Классные родительские собрания

2-11

По планам классных руководителей

Закреплённые за классами кабинеты

Классные руководители

20.03 День безопасного интернета

Дебаты “Извиртуальности – в реальность”

8 «А»

9.00

Каб.310

Петюк О.С.

Консультирование родителей “Насилие в семье. Причины и последствия”

Родители

10.00

Каб.304

Петюк О.С.

Урок безопасности «Заблудившиеся в сети»

2 «Б»

10.00

Каб. 301

Войтковская Г.М

Игра-практикум «Безопасное путешествие по всемирной паутине»

3

10.00

Каб.318

Ляхович А.Ф.

Анкетирование обучающихся «Безопасный Интернет»

8

10.00

Конференцзал

Куцко А.А.

«Дзівосны свет роднай прыроды» - кніжная выстава

7

10.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

Презентация «Безопасность в сети. Дети и Интернет»

5 «Б»

11.00

Каб.308

Кравцевич М.В.

Квест-игра "Безопасный интернет"

6 «А»

11.00

Каб.217

Костюк И.В.

«Интернет в жизни современного человека» (дискуссионные качели)

7 «А»

11.00

Каб.303

Клетаница С.Н.

«Безопасность детей в киберпространстве» (час общения)

8 «А»

11.00

Каб.310

Гельмер А.В.

 

Презентация «Моя сетевая безопасность»

9 «А»

11.00

Каб 211

Церкович Е.В

Презентация «Полезные интернет-ресурсы»

8  «А»

12.00

Каб.207

Касперович С.Л.

 

27.03 День экскурсий

Виртуальное путешествие “Мир – национальная жемчужина Беларуси”

6 «Б»

9.00

КЗ

Петюк О.С.

Консультация для родителей “Нравственность и уважение к Закону как основа воспитания личности”

Родители

10.00

Каб.304

Петюк О.С.

Экскурсия в Меречёвщину

2 «А»

10.00

Г. Коссово

Зуйко Т.И.

Игра по станциям «Экологи-ческая экскурсия в лес»

4

10.00

Каб.320

Шелест Е.И.

Интерактивная экскурсия «История в моем сердце»

6

10.00

Конференцзал

Куцко А.А.

Интеллектуальная игра «Всякая всячина»

8 «Б»

11.00

Каб.207

Касперович С.Л.

.

Виртуальная экскурсия «Необычные музеи»

5 «Б»

11.00

Каб.308

Худякова Л.Я

Виртуальная экскурсия в музей Великой Отечественной войны г. Минска

6 «Б»

11.00

Каб.312

Дылько С.И.

«Замки Беларуси» (заочное путешествие)

7 «Б»

11.00

Каб.209

Войцеховская И.В.

Виртуальная экскурсия «Беларусь – страна замков»

9 «Б»

11.00

Каб. 210

Проничкина А.В.

 Виртуальная экскурсия «Музеи и достопримечательности Минска»

11

11.00

Каб.208

В.Н.Дылько

Экологическая прогулка «Я иду по лесу»

4

11.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

Интеллектуальная игра «Всякая всячина»

9

12.00

Каб.207

Касперович С.Л.

.

03.04 День единения народов Беларуси и России

Интерактивное занятие “Готов-ность принимать другого”

8 «Б»

9.00

Каб.207

Петюк О.С.

Консультирование родителей по запросу

Родители

10.00

Каб.304

Петюк О.С.

Литературная викторина «Сказка ложь, да в ней намёк!»

2 «Б»

10.00

Каб. 301

Войтковская Г.М

Политическая дискуссия «Друг другу счастья и добра желаем»

3

10.00

Каб.318

Ляхович А.Ф.

Демонстрация видеороликов

«Две сестры Беларусь и Россия»

10

10.00

Конференцзал

Куцко А.А.

Устный журнал «Знаменитые люди Беларуси и России»

5 «Б»

11.00

Каб.308

Кравцевич М.В.

Устный журнал  «Россия и Беларусь: общая история, общая судьба»

6 «А»

11.00

Каб.217

Костюк И.В.

«В единстве сила» (устный журнал)

7 «А»

11.00

Каб.303

Клетаница С.Н.

 Творческая мастерская «Вместе весело шагать…» (конкурс плакатов)

8 «А»

11.00

Каб.310

 

Гельмер А.В.

 

Круглый стол «Беларусь и Россия» - страны дружбы и согласия»

9 «А»

11.00

Каб. 211

Церкович Е.В

«У нас единая планета, у нас единая семья» - книжная выставка

2-11

11.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

Презентация «История в картинках»

8 «А»

12.00

Каб.207

Касперович С.Л.

 

10.04 День Здоровья

Диспут-клуб “ЗОЖ? ЗОЖ!”

9 «Б»

9.00

Каб.212

Петюк О.С.

Консультирование родителей “Значимые для родителей признаки ранней наркотизации детей”

Родители

10.00

Каб.304

Петюк О.С.

Эстафеты «Весёлая скакалочка»

2 «А»

10.00

Стадион

Зуйко Т.И.

Спортландия «Кто любит спорт, тот здоров и бодр»

4

10.00

  Холл

Шелест Е.И.

Турнир по армрестлингу

9

10.00

Спорт.зал

Куцко А.А.

Дылько С.И.

Игровая программа «О здоровье знаем все!»

5 «Б»

11.00

Каб.308

Худякова Л.Я

Игровая программа «О здоровье знаем все!»

6 «Б»

11.00

Каб.312

Дылько С.И.

Круглый стол «Здоровый образ жизни – это модно»

8  «Б»

11.00

Каб.207

Касперович С.Л.

«В единстве сила» (устный журнал)

7 «Б»

11.00

Каб.209

Войцеховская И.В.

Круглый стол «Учись быть здоровым»

9 «Б»

11.00

Каб. 210

Проничкина А.В.

Школа здоровья «Как реагировать на стресс»

11

11.00

Каб.208

Дылько В.Н.

Первенство школы по волейболу

8-11

11.00

Спортзал

Учителя ФКиЗ

Выставка «Витамины. Все  полезное в меру»

5

11.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

Игра «О полезном и вредном»

5 класс

12.00

Каб.207

Касперович С.Л.

17.04 День профориентации

Профконсультация “Профессия и самореализация”

11

9.00

Каб.304

Петюк О.С.

Консультирование родителей “Роль семьи в выборе профессии”

Родители

10.00

Каб.304

Петюк О.С.

Презентация проектов «Профессии моей семьи»

2 «Б»

10.00

Каб. 301

Войтковская Г.М

Игра-соревнование «Все профессии важны»

3

10.00

Каб.318

Ляхович А.Ф.

Соцопрос «Профессия, которую я выбираю…»

11

10.00

Конференцзал

Куцко А.А.

«Думай о будущем сегодня» - тематическая полка

9-11

10.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

Викторина «Профессий много в мире есть»

5 «Б»

11.00

Каб.308

Кравцевич М.В.

Деловая игра «Найди свою профессию»

6 «А»

11.00

Каб.217

Костюк И.В.

"Моя будущая профессия" (устный журнал)

7 «А»

11.00

Каб.303

Клетаница С.Н.

Заочное путешествие «ВУЗы Беларуси»

8 «А»

11.00

Каб.310

 

Гельмер А.В.

Час общения «Шаг в профессию»

9 «А»

11.00

Каб 211

Церкович Е.В

Беседа-презентация « В мире профессий»

9 класс

12.00

Каб.207

 

Касперович С.Л.

 

24.04 День экологии. Праздник птиц

Воспитательный час “Сохраним планету для будущего”

2 «А»

9.00

Каб.304

Петюк О.С.

Консультирование родителей “Разговор об этом”

Родители

10.00

Каб.304

Петюк О.С.

 Конкурсная программа «Здравствуй, птичья страна»

2 «А»

10.00

Каб.321

Зуйко Т.И.

Экологический КВН «Птичий разговор»

4

10.00

Каб.320

Шелест Е.И.

Викторина по экологии «Живи, Земля»

3

10.00

Каб.207

Касперович С.Л.

Экологический праздник «Удивительный мир птиц!»

5 «Б»

11.00

Каб.308

Худякова Л.Я

Экологический праздник «Удивительный мир птиц!»

6 «Б»

11.00

Каб.312

Дылько С.И.

«Наши пернатые друзья»  (викторина)

7 «Б»

11.00

Каб.209

Войцеховская И.В.

Праздник птиц

8  «Б»

11.00

Каб.207

Касперович С.Л.

Конкурс фотографий «Экообъектив»

2-11

11.00

Дистанционно

Куцко А.А.

Интеллектуальная игра «Экологическая мельница»

9 «Б»

11.00

Каб 210

Проничкина А.В.

Круглый стол «Глобальные проблемы человечества»

11

11.00

Каб.208

Дылько В.Н.

Удивительное рядом «Жизнь птиц»

2

11.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

08.05 День воинской славы

Разговор о серьезном “Мы будем помнить”

7 «Б»

9.00

Каб.211

Петюк О.С.

Консультирование родителей “В обстановке доверия и сердечности”

Родители

10.00

Каб.304

Петюк О.С.

Операция «Открытка-поздравление ветерану»

2 «А»

10.00

Каб.321

Зуйко Т.И.

Изготовление открыток ко Дню Победы

4

10.00

Каб.320

Шелест Е.И.

Вахта Памяти

Актив БРПО

10.00

Братская могила по ул.3 февраля

Касперович С.Л., Куцко А.А.

«Наша Победа – наша свабода» - выставка - напоминание

9

10.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

Конкурс чтецов «Строки, опаленные войной»

5 «Б»

11.00

Каб.308

Худякова Л.Я

Конкурс чтецов «Строки, опаленные войной»

6 «Б»

11.00

Каб.312

Дылько С.И.

«Этот день мы не забудем никогда» (концертная программа)

7 «Б»

11.00

Каб.209

Войцеховская И.В.

Поэтический конкурс «Была война…Была Победа»

9 «Б»

11.00

Каб.210

Проничкина А.В.

Час общения «Найди героя в своей семье»

11

11.00

Каб.208

Дылько В.Н.

15.05 День здоровья. Общешкольное родительское собрание

Видео-салон “Все хорошие люди” (профилактика потребления ПАВ)

6 «А»

9.00

КЗ

Петюк О.С.

Общешкольное родительское собрание

Родите-ли

10.00

Актовый зал

Администрация

Спортивные состязания «Весёлый мяч!»

2 «Б»

10.00

Каб. 301

Войтковская Г.М

Беседа-игра «Азбука здоровья»

3

10.00

Каб.318

Ляхович А.Ф.

Подвижные игры на свежем воздухе « Вместе весело играть!»

Актив БРПО, 4 класс

10.00

Стадион

Касперович С.Л.

 

Создание видеоролика «Мы за ЗОЖ!»

7

10.00

Каб.215

Куцко А.А.

Консультирование родителей “Как помочь ребенку справиться с трудностями”

Родители

11.00

Каб.304

Петюк О.С.

Познавательная викторина   «Путешествие по Планете здоровья»

6 «А»

11.00

Актовый зал

Каб.217

Костюк И.В.

Весенний кросс

2-11

11.00

Стадион

Учителя ФКиЗ

Тематическая полка: «Здоровье – это здорово»

2-11

11.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

22.05 День соблюдения законов и правил

Информация+ “Трудовые права несовершеннолетних”

8 «А»

9.00

Каб.304

Петюк О.С.

Консультирование родителей “Эффективное поведение в конфликтной ситуации”

Родители

10.00

Каб.304

Петюк О.С.

Развлекательная программа «Мир мальчиков и девочек»

2 «А»

10.00

Каб.321

Зуйко Т.И.

Диалог «Азбука прав и обязанностей ребенка»

4

10.00

Каб.320

Шелест Е.И.

Игра по станциям «Знатоки права»

11

10.00

Каб.215

Куцко А.А.

Игра-викторина «По страницам права»

5 «Б»

11.00

Каб.308

Худякова Л.Я

Круглый стол «Школа правовых знаний»

6 «Б»

11.00

Каб.312

Дылько С.И.

«Правовые аспекты жизни подростка» (лекторий)

7 «Б»

11.00

Каб.209

Войцеховская И.В.

Деловая игра «Мы живем по закону»

9 «Б»

11.00

Каб 210

Проничкина А.В.

Интеллектуальная игра «В мире прав и обязанностей»

11

11.00

Каб.208

Дылько В.Н.

Видеофильм «Уроки доброты»

8 «Б»

11.00

Актовый зал

Касперович С.Л.

“Наш герб і наш сцяг – гэта сім-валы свабоды” (выстава)

6

10.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

Видеофильм «Уроки доброты»

8 «А»

12.00

Актовый зал

Касперович С.Л.

29.05 День профилактики дорожно-транспортного травматизма

Игровая программа “Правила безопасного поведения во время летних каникул”

5 «Б»

9.00

Каб.308

Петюк О.С.

Консультирование родителей по запросу

Родители

10.00

Каб.304

Петюк О.С.

Игра-путешествие «Помни правила движенья, как таблицу умноженья»

2 «Б»

10.00

Каб. 301

Войтковская Г.М

Викторина  «Я пешеход и пассажир»

3

10.00

Каб.318

Ляхович А.Ф.

Акция «Мы за безопасность»

8

10.00

Каб.215

Куцко А.А.

Просмотр видеофильма «Улица полна неожиданностей»

5 «Б»

11.00

Каб.308

Кравцевич М.В.

Урок-практикум «Соблюдаем законы дорог»

6 «А»

11.00

Каб.217

Костюк И.В.

«Внимание : пешеход!» (квест)

7 «Б»

11.00

Каб.209

Войцеховская И.В.

Познавательная викторина «Безопасность всегда и везде»

8 «А»

11.00

Каб.310

Гельмер А.В.

Инструктаж по правилам безопасного поведения во время летних каникул «Безопасное лето»

9 «А»

11.00

Каб 211

Церкович Е.В

Выставка: «Азбука безопасности»

2-11

11.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

Отчетное собрание

Актив БРПО

12.00

Актовый зал

Касперович С.Л

 

               

*В плане возможны изменения

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                  Р.А.Савицкая