План работы на каникулы

График работы учителей физической культуры и здоровья

на период осенних каникул

(01.11.2019г. - 10.11.2019г.)

 

п/п

Дата

Смена

Время работы

Ответственный

1.      

01.11

1

9.00 – 13.30

Горяйнов И.А., Макаревич В.С.

2

13.30 – 17.00

12.30 – 17.00

Дылько С.И., Белевич В.К.

2.                  

02.11

1

9.00 – 12.30

9.30 – 13.00

9.00-13.30

 

Горяйнов И.А.,

Дылько С.И.,

Белевич В.К.,

Макаревич В.С.

3.                  

04.11

1

9.00 – 13.30

Белевич В.К., Горяйнов И.А.,

2

 12.30 – 17.00

13.30 – 17.00

Макаревич В.С.

Дылько С.И.

4.                

05.11

1

9.00 – 13.30

9.00 – 12.30

Макаревич В.С.

Дылько С.И.

2

 12.30 – 17.00

Белевич В.К., Горяйнов И.А.

5.                  

06.11

1

9.00 – 13.30

9.00 – 12.30

Горяйнов И.А., Дылько С.И.

2

 12.30 – 17.00

Белевич В.К., Макаревич В.С.

6.                  

08.11

1

9.00 – 13.30

9.00 – 12.30

Белевич В.К., Дылько С.И.,

2

 12.30 – 17.00

Горяйнов И.А., Макаревич В.С.

7.                  

09.11

1

9.00 – 12.30

9.00 - 13.30

 

9.30 – 13.00

Горяйнов И.А., Макаревич В.С., Белевич В.К., Дылько С.И.

свернуть

План воспитательной и спортивно-массовой работы на период осенних каникул 2019-2020 учебного года

 

 

План

воспитательной и спортивно-массовой работы

государственного учреждения образования

«Коссовская средняя школа»

на период осенних каникул 2019-2020 учебного года

п/п

Содержание работы

Участ-ники

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.                  

Участие в акции ”Ветеран живет рядом“

5-11

В течение каникул

 

Куцко А.А.,

классные руководители

2.                  

Проведение воспитательно-профилактических мероприятий

1-11

В течение каникул

Учреждение образования

Щербинская М.В.,

Петюк О.С.,

классные руководители

3.                  

Работа консультационного пункта

1-11,

родители, педаго-ги

В течение каникул (по графику СППС)

Кабинет 304

Петюк О.С.,

Щербинская М.В.

4.                  

Проведение рейдов «Подросток», «Семья»

1-11

В течение каникул (по графику СППС)

Посещение семей на дому, мест отдыха, рейды по городу

Петюк О.С.,

Щербинская М.В., классные руководители

5.                  

Индивидуальная профилактическая работа с несовершеннолетними, признанными находящимися в социально опасном положении

РКУ

В течение каникул

Учреждение образования, посещение семей на дому

Закреплённые за учащимися педагоги

6.                  

Проведение экскурсий по изучению родного края

1-11

По планам классных руководите-лей

По утвержден-ным маршрутам

Классные руководители

7.                  

Работа  оздоровительного лагеря «Родничок» (по отдельному плану)

1-4

1.11.2019- 08.11.2019

Учреждение образования

Зуйко Т.И.,

Метечко Н.Н.

8.                  

Работа объединений по интересам

1-11

В течение каникул

(Пн.-Пт. – 11.00 ,

Сб - по расписанию)

Учебные кабинеты

Руководители объединений

9.                  

Работа библиотеки. Акция «Каникулы с хорошей книгой»

1-11

В течение каникул

 (по графику)

Библиотека

Макаревич Т.Н.

10.             

Проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий

1-11

В течение каникул

10.00-12.00, 14.00 -17.00

Спортивный зал

Учителя физической культуры

11.             

Мероприятия БРПО и БРСМ

Актив БРПО, БРСМ

 

В течение каникул

 (по отдельным планам)

Каб.215

Педагог-организатор

Куцко А.А.

12.             

Операция «Памятникам города – нашу заботу»

5-8

В течение каникул

 (по планам кл.рук.)

 

Классные руководители

13.             

Операция «Чистый класс»

5-11

В течение каникл

 (по планам рук. ОПТ)

Закреплён-ные кабинеты

Руководители ОПТ

14.             

Мероприятия по планам классных руководителей

1-11

В течение каникул

 (по планам кл.рук.)

Закреплён-ные кабинеты

Классные руководители

1.11.2019

15.             

«Звени гитара звонкая» (Фестиваль гитарной песни)

11-5

 

09.00

 

Каб.215

 

Куцко А.А.

16.             

Показ видеофильмов по пожарной безопасности «Жизнь прекрасна, когда безопасна»

 

6-7

 

10.30

Каб.214

Касперович С.Л.

 

17.             

Беседа – рассуждение «И понял я, в чем моя сила»

5

10.00

Каб. 304

Петюк О.С.

18.             

Занятие «Как справится с гневом?»

6

10.00

Каб.303

Щербинская М.В.

19.             

Акция «Пионерский патруль»

6 «Б»

11.00

Каб.214

Касперович С.Л.

20.             

Работа книжкиной больницы

8-9

12.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

2.11.2019

21.             

«Путешествие в страну «Мультландию»  игровая программа

 

«Секреты здоровья» - познавательно - развлекательная программа

1-7

 

 

 

5-7

 

10.00

 

Каб.215

 

 

 

Конференцзал

 

 

Куцко А.А.

 

 

 

Касперович С.Л.

22.             

Праздник «День рождения класса»

2 «А»

10.00

Каб.318

Ляхович А.Ф.

23.             

 

 

 

 

 

24.             

 

 

 

 

 

25.             

Видеолекторий «Наша малая Родина»

6-7

9.00

КЗ

Щербинская М.В.

26.             

Видеолекторий “Наш край Беларусь”

2-4

9.00

 

Каб.302

Петюк О.С.

27.             

Экскурсии по планам классных руководителей

2-11

10.00

-

Классные руководители

28.             

Игра-викторина «В мире интересного»

2-4

10.00

Каб.320

Шелест Е.В.

29.             

Экскурсия в Берёзовский историко-краеведческий музей

5

10.00

Г.Береза

Костюк И.В.

30.             

Географическая игра «По маршрутам Великих открытий!»

5-11

10.00

Акт.зал

 

Касперович С.Л.

31.             

Виртуальная экскурсия «Города Беларуси. Брест»

4

10.00

Каб.321

Кононович О.С.

32.             

Квест «Капитаны книжных морей»

6

11.00

Каб.209

Войцеховская И.В.

33.             

Заочное путешествие «Семь чудес Беларуси»

11

11.00

Каб.308

Л.Я.Худякова

34.             

Экологический патруль – экскурсия «За природу в ответе и взрослые, и дети!»

Актив за БРСМ

11.00

Холл 1 этажа

Куцко А.А.

35.             

Литературная викторина «Найди рифму»

4

11.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

36.             

Консультирование родителей “Интернет-зависимость и ее профилактика”

Родители

10.00

Каб. 304

Петюк О.С.

4.11.2019

37.             

Занятие «Я люблю тебя, жизнь»

1

10.00

Ясли-сад «Лесная сказка»

Войтковская Г.М.

38.             

Конкурс рисунков «Золотая осень»

2 «Б»

10.00

Каб.301

Зуйко Т.И.

39.             

Кинолекторий «Азбука здоровья»

2-6

10.00

Каб.215

 

Куцко А.А.

40.             

 

9

11.00

УО

 

41.             

Игровая программа «Осенины»

2-6

10.30

Конференцзал

Касперович С.Л.

42.             

Презентация «В моде здоровый образ жизни» (Совместное мероприятие с СППС)

7

11.00

Каб.310

СППС,

Гельмер А.В.

43.             

 

 

 

 

 

44.             

«Осенние краски» выставка произведений писателей об осени

5-9

12.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

05.11.2019

45.             

Дискуссия «Жизнь дана для добрых дел»

3

9.00

Каб. 302

Щербинская М.В.

46.             

Экскурсия в Ледовый дворец

6-7

13.00

Г.Ивацевичи

Войцеховская И.В.

Клетаница С.Н.

47.             

Час общения «Свобода и ответсвенность»

6

10.00

Каб. 304

Петюк О.С.

48.             

 

 

 

 

 

49.             

Час веселья (игры, викторины)

2-4

11.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

50.             

Игра «Путешествие в Мультию»

 

Игра «Символика Беларуси!»

4-7

 

 

5-9

10.00

 

 

11.00

Актовый зал

 

 

Конференцзал

Касперович С.Л.

 

 

Куцко А.А.

51.             

 

 

 

 

 

06.11.2019

52.             

Круглый стол «Я и мои друзья»

4

9.00

Каб. 304

Петюк О.С.

53.             

Анкетирование «Подросток и вредные привычки»

 

Фотоохота «В объективе- осень!»

2-11

 

 

 

2-11

 

 

11.00

 

 

 

10.00

 

 

Холл 1 этажа

 

 

 

Территория школы

 

 

Касперович С.Л.

 

 

 

Куцко А.А.

54.             

«В мире любимых сказок» (конкурс рисунков)

3

10.00

Каб. 320

Шелест Е.И.

55.             

Выставка-обзор: «Путешествие в природу»

5-11

10.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

 

 

56.             

Занятие «Что такое вежливость?»

2-3

10.00

Каб.304

Щербинская М.В.

 

57.             

Экскурс в историю «Время – таинственное на свете измерение»

8

11.00

Каб. 211

Проничкина А.В.,

Церкович Е.В.

58.             

 

 

 

 

 

59.             

 

 

 

 

 

08.11.2019

60.             

Видеолекторий «Наш край Беларусь!»

3

9.00

Каб.304

Петюк О.С.

61.             

Видеолекторий «Наша малая Родина»

6-8

9.00

КЗ

Щербинская М.В.

62.             

Прогулка-наблюдение «Краски осени»

1

10.00

Ясли-сад «Лесная сказка»

Войтковская Г.М.

63.             

 

 

 

 

 

64.             

Творческая мастерская «Настроение осени»

 

11

11.00

Каб. 308

Худякова Л.Я.

65.             

Экскурсия «В гостях у осени»

4

10.00

Г.Коссово

Войцеховская Л.Н.

66.             

 

 

 

 

Кононович О.С.

67.             

Творческая игра «Похож?»

 

 

Развлекательная игра

«Пионерия – страна доверия»

2-11

 

 

4-7

10.00

 

 

11.00

Территория школы

 

Конференц.зал

Куцко А.А.

 

 

Касперович С.Л.

68.             

Игровой марафон

6 «Б»

11.00

Каб. 214

Касперович С.Л.

69.             

Виртуальное путешествие  в национальную библиотеку: «Путешествие настоящее»

9

11.00

Каб.207

 

70.             

Удивительное рядом «Лучше нет родного края» Презентация Красной книги

6-7

12.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

09.11.2019

71.             

Игра по станциям «Веселая эстафета»

 

Составление коллажа «Жизнь прекрасна»

9-11 класс

11.00

Каб.214

Куцко А.А.

 

 

Касперович С.Л.

72.             

 

 

 

 

 

73.             

 

 

 

 

 

74.             

 

 

 

 

 

75.             

Круглый стол «Спорт в моей семье»

2-3

9.00

Каб. 302

 

Щербинская М.В.

76.             

Ролевая дискуссия “Моббинг”

8

9.00

Каб. 304

Петюк О.С.

77.             

Первенство школы по баскетболу

5-11

10.00

Спортзал

Учителя ФК и здоровья

78.             

Игра-соревнование «Остров здоровья»

4

10.00

Спортзал

Кононович О.С.

79.             

Экскурсия в Ледовый дворец

 

Уча-щиеся

11.00

Ледовый дворец

Куцко А.А.

80.             

Турнир по мини-футболу

10

11.00

Спортзал

Дылько В.Н.

81.             

Викторина «Все о витаминах»

6

11.00

Каб.303

Клетаница С.Н.

82.             

Экскурсия по памятным местам города Коссово

5-7

12.00

Г.Коссово

Касперович С.Л.

83.             

Книжная выставка: «Путешест-вие в страну здоровья»

2-11

12.00

Библиотека

Макаревич Т.Н.

84.             

Консультирование родителей “Типичные ошибки родителей в воспитании детей”

Родители

10.00

Каб. 304

Петюк О.С.

  • В плане возможны изменения

 

               Заместитель директора по ВР ____________________Р.А.Савицкая

свернуть

План спортивно-массовой работы

 

на период осенних каникул (1.11.2019г. – 10.11.2019г.)

 

п/п

Дата

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

1.                  

01.11

Подвижные игры

10.00-12.00

Спортзал

Горяйнов И.А., Макаревич В.С.

Летающий мяч

 14.00-16.00

15.00-16.40

Дылько С.И., Белевич В.К.

2.                  

02.11

Подвижные игры

«Игры-эстафеты»

10.00-12.00

Спортзал

Белевич В.К.,

Горяйнов И.А., Макаревич В.С.

3.                  

04.11

Подвижные игры

10.00-12.00

Спортзал

Белевич В.К., Горяйнов И.А.,

«Мини-футбол»

«Два капитана»

14.00-16.00

Макаревич В.С.

Дылько С.И.

4.                  

05.11

Игры-эстафеты

Подвижные игры

10.00-12.00

Спортзал

Макаревич В.С.

Дылько С.И.

Народные игры

Настольный теннис

14.00-16.00

Белевич В.К., Горяйнов И.А.

5.                  

06.11

Подвижные игры

Игры-эстафеты

10.00-12.00

Спортзал

Горяйнов И.А., Дылько С.И.

Волейбол

Футбол

14.00-17.00

Белевич В.К., Макаревич В.С.

6.                  

08.11

Оздоровительные игры по выбору учащихся

10.00-12.00

Спортзал

Белевич В.К., Дылько С.И.,

Спортивные игры

14.00-16.00

 

Горяйнов И.А., Макаревич В.С.

7.                  

09.11

Соревнования по баскетболу

10.00-12.00

Спорт.зал

Горяйнов И.А., Макаревич В.С., Белевич В.К.

8.                  

01.11-09.11

Работа объединений по интересам

По расписанию

По расписанию

Учителя ФК и З

свернуть

План работы педагога социального

 

ПЛАН РАБОТЫ

педагога социального О.С. Петюк на осенние каникулы

 

Дата

Содержание работы

Участники

Место проведения

Время проведения

Ответственные

01.11

Беседа – рассуждение «И понял я, в чем моя сила»

 

Консультирование родителей

5 классы

 

 

 

Родители  

 

Каб. 304

 

 

 

Каб.304

10.00

 

 

 

13.00-14.00

 

Петюк О.С.

 

 

 

02.11

Видеолекторий “Наш край Беларусь”

 

Консультирование родителей “Интернет-зависимость и ее профилактика”

2-4 классы

 

 

Родители

Каб.302

 

 

Каб.304

9.00

 

 

10.00-11.00

 

Петюк О.С.

 

 

04.11

Диспут «Правда об электронных сигаретах»

 

Консультирование учащихся

10-11 классы

 

 

Учащиеся

Каб.305

 

 

 

Каб.304

10.00

 

 

 

14.30-15.30

 

Петюк О.С.

 

 

05.11

Час общения «Свобода и ответсвенность»

 

Консультирование педагогов

 

Рейд «Семья»

6 классы

 

 

 

Педагоги

Каб.304

 

 

 

Каб.304

 

10.00

 

 

 

9.00-10.00

 

 

Петюк О.С.

 

 

 

 

 

 

СППС

06.11

Круглый стол «Я и мои друзья»

 

Консультирование учащихся

4 классы

 

 

Учащиеся

Каб.304

 

 

Каб.304

10.00

 

 

14.00-15.00

Петюк О.С.

 

08.11

Профилактическая беседа «Помним. Знаем. Соблюдаем»

 

Консультирование родителей

2-4 классы

 

 

 

Учащиеся

Каб. 304

 

 

 

Каб. 304

10.00

 

 

 

13.00-14.00

 

Петюк О.С.

 

09.11

Ролевая дискуссия “Моббинг”

 

Консультирование родителей “Типичные ошибки родителей в воспитании детей”

8 классы

 

 

Родители 

Каб. 304

 

 

Каб.304

9.00

 

 

10.00-11.00

 

Петюк О.С.

 

 

 

свернуть

План работы педагога-психолога

ПЛАН РАБОТЫ

педагога-психолога М.В. Щербинской на осенние каникулы

 

Дата

Содержание работы

Участники

Место проведения

Время проведения

Ответственные

01.11

Занятие «Как справится с гневом?»

 

Консультирование учащихся

6 классы

 

 

Учащиеся

 

Каб. 304

 

 

Каб.304

10.00

 

 

11.00-12.00

 

Щербинская М.В.

 

 

 

02.11

Видеолекторий «Наша малая Родина»

 

Консультирование родителей

6-8 классы

 

 

Родители

Конф.зал

 

 

Каб.304

9.00

 

 

10.00-11.00

 

Щербинская М.В.

 

 

04.11

Дискуссия «Жизнь дана для добрых дел»

 

Консультирование педагогов

3 классы

 

 

Педагоги

Каб.304

 

 

Каб.304

10.00

 

 

8.00-9.00

 

Щербинская М.В.

 

 

05.11

Занятие «Что такое вежливость»

 

Консультирование учащихся

 

Рейд «Семья»

2-3 классы

 

 

Учащиеся

Каб.304

 

 

Каб.304

 

10.00

 

 

13.00-14.00

 

 

Щербинская М.В.

 

 

 

 

СППС

06.11

Видеолекторий

«Безопасность – дело всей семьи»

6-8 классы

 

 

Конф.зал

 

 

10.00

 

 

Щербинская М.В.

 

08.11

Беседа на тему «Спор - не ссора»

 

Консультирование учащихся

3 классы

 

 

Учащиеся

Каб. 304

 

 

Каб. 304

10.00

 

 

11.00-12.00

 

Щербинская М.В.

09.11

Беседа «Я – хороший, я – плохой»

 

Консультирование родителей

2-5 классы

 

 

Родители 

Каб. 304

 

 

Каб.304

9.00

 

 

10.00-11.00

 

Щербинская М.В.

 

СППС

свернуть

Расписание работы объединений по интересам

на период осенних каникул

(01.11.2019г. - 10.11.2019г.)

 

№ п/п

Название объединения по интересам

Руководитель

День проведения

Время проведения

Место проведения

1.                    

Грация

 

Басалай А.М.

понедельник

15.15-16.00

16.10-16.55

Актовый зал

2.                    

Путешествие с математикой

Ермолович Ю.М.

вторник

10.00-10.45

КЗ

3.                    

Мир фантазий

Басалай А.М.

вторник

15.15-16.00

16.10-16.55

Актовый зал

4.                    

Настольный теннис

Горяйнов И.А.

вторник

15.00-15.45

Спортзал

5.                    

Основы ЗОЖ

Максимчик Г.М.

вторник

10.00-10.45

Каб. №208

6.                    

Чудесная мастерская

Кононович О.С.

среда

11.00-11.45

Каб. №213

7.                    

Мир компью-терной графики

Ермолович Ю.М.

среда

10.00-10.45

КЗ

8.                    

Волейбол

Белевич В.К.

среда

15.00-15.45

15.55-16.40

Спортзал

9.                    

Футбол

Макаревич В.С.

среда

15.15-16.00

16.10-16.55

Спортзал

10.                

Баскетбол

Горяйнов И.А.

четверг

15.00-15.45

15.55-16.40

Спортзал

 

11.                

Культура ЗОЖ

Максимчик Г.М.

пятница

10.00-10.45

Каб. №208

12.                

Волшебная аппликация

Метечко Н.Н.

пятница

13.30-14.15

Каб. №301

13.                

Мир польского языка

Макар В.А.

пятница

13.30-14.15

14.25-15.10

Каб. №207

14.                

Проба пера

Кравцевич М.В.

пятница

10.00-10.45

Каб. №213

15.                

Юный шашист

Костюк И.В.

суббота

9.00-9.45

Каб. №313

16.                

Креативное рукоделие

Войцеховская И.В.

суббота

9.00-9.45

Каб. №207

17.                

Папяровыя карункі

Кулецкая Н.М.

суббота

9.00-9.45

10.00-10.45

Каб. №201

18.                

Юные туристы

Дылько В.Н.

суббота

9.00-9.45

Каб. №101

19.                

Будь в курсе

Куцко А.А.

суббота

10.00-10.45

Каб. №215

20.                

Светофор

Дылько В.Н.

суббота

10.00-10.45

Каб. №101

21.                

Фоамиран

Войцеховская И.В.

суббота

10.00-10.45

Каб. №207

22.                

Залацінкі спадчыны

Кулецкая Н.М.

суббота

11.00-11.45

12.00-12.45

Каб. №201

23.                

Мастерская лэпбука

Ляхович А.Ф.

суббота

11.00-11.45

Каб. №318

24.                

#За дело

Куцко А.А.

суббота

12.00-12.45

Каб. №215

25.                

Основы семейной жизни

Щербинская М.В.

суббота

12.00-12.45

Каб. №304

26.                

Стрелковый спорт

Дылько С.И.

суббота

12.00-12.45

Каб. №312

27.                

Учимся жить в мире и согласии

Петюк О.С.

суббота

12.00-12.45

Каб. №304

свернуть