Наши достижения

Итоги

второго этапа республиканской олимпиады

по истории, 11 класс: Скиндер Антон, 6 место;

па беларускай мове і літаратуры, 9 клас: Касцюк Вікторыя, 10 месца;

по английскому языку, 11 класс: Корниевская Александра, 7 место;

по английскому языку, 10 класс: Гриб Илья, 10 место;

по математике, 8 класс: Бенько Никита, 1 место;

по математике, 9 класс: Гриб Владислав, 3-4 место;

по математике, 11 класс: Веренич Кристина, 1 место;

по математике, 11 класс: Венцек Юлия, 4 место;

по химии, 10 класс: Голуб Егор, 6-7 место;

по химии, 11класс: Белевич Екатерина, 10 место;

по обществоведению, 10 класс: Костюк Татьяна, 3 место;

по обществоведению, 11 класс: Еремейко Анастасия, 3 место;

по обществоведению, 11 класс: Карпик Станислав, 5 место;

по русскому языку и литературе, 11 класс: Корниевская Александра, 9 место;

по немецкому языку, 10 класс: Костюк Татьяна, 5 место;

по немецкому языку, 11 класс: Скиндер Антон, 6 место;

по учебному предмету «Астрономия», 11 класс: Бегеба Анастасия, 4 место;

по физике, 9 класс: Войцеховский Кирилл, 9-11 место;

по физике, 10 класс: Гриб Илья, 8-9 место;

по физике, 11 класс: Венцек Юлия, 3 место;

по физике, 11 класс: Скиндер Антон, 7 место.

 


Подведены итоги XVII районной исследовательской конференции «Дети. Творчество. Интеллект.» 

Поздравляем всех участников с достойной победой!

Венцек Юлия, 11 класс, награждена Дипломом I степени.

Руководитель: Белевич Наталья Евгеньевна, учитель истории.

Ярмолович Екатерина, 10 класс, награждена Дипломом I степени.

Руководитель: Радюк Ирина Александровна, учитель трудового обучения.

Костюк Татьяна, 10 класс, награждена Дипломом II степени.

Руководитель: Куцко Ангелина Аркадьевна, учитель истории.

Голуб Эвелина, Михальчик Ксения, 4 класс, награждены Дипломом II

степени.

Руководитель: Кононович Ольга Святославовна, учитель начальных классов.

Скиндера Антона, 11 класс, награжден Дипломом III.

Руководитель: Клетаница Светлана Николаевна, учитель немецкого языка.

Белевич Екатерина, 11 класс, награждена Дипломом III степени. Руководитель: Худякова Людмила Яковлевна, учитель русского языка.

Карпик Станислав, 11 класс, награждена Дипломом III степени.

Руководитель: Кот Дмитрий Александрович, учитель географии.

Веренич Кристина, 11 класс, награждена Дипломом III степени.

Руководитель: Проничкина Антонина Владимировна, учитель математики.


В учреждениях образования Брестксой области был проведен конкурс "Мясціны майго дзяцінства". На областной этап конкурса  были представлены 41 видеофильм и 63 справочно-информационные издания учащихся общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи области.

В номинации "Видеоролик" дипломами 3 степени главного управления по образованию Брестского облисполкома награждены Белевич Екатерина, Кобылинская Ванесса. Руководители - Савицкая Рита Александровна, заместитель директора по воспитательной работе; Белевич Наталья Евгеньевна, учитель истории.

 

 
В соответствии с планом работы отдела Ивацевичского райисполкома на 2019 год, планом подготовки и проведения мероприятий по празднованию 75-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и победы советского народа в Великой Отечественной войне а в период с 20 марта по 15 сентября 2019 года проводился районный этап республиканского конкурса «Мясціны майго дзяцінства».
На конкурс предоставлены 19 работ из образования: ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи», ГУ О «Вулька-Обровская средняя школа», ГУ О «Стайковская средняя школа», ГУО «Коссовская средняя школа», ГУО «Зеленоборская средняя школа», ГУДОДиМ «Центр детского творчества г.п. Телеханы».
В номинации «Інфармацыйна-даведачнае выданне»  1 место - учащиеся ГУО «Коссовская средняя школа», «Родны мой горад-любоу мая...» Богдусевич Анна Сергеевна, Пискун Полина Александровна, руководители: заместитель директора по воспитательной работе
Савицкая Рита Александровна, Белевич Наталья Евгеньевна, учитель истории.
 

 
В соответствии с календарем основных массовых мероприятий с учащимися учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и основании приказа отдела по образованию Ивацевичского райисполкома в период с 11 марта по 2 сентября 2019 года проводился районный этап областного смотра-конкурса «Прекрасней станет Брестчина моя». На конкурс предоставлены 18 работ из 13 учреждений образования.
    В номинации «Озеленение городских учреждений общего среднего образования»  3 место у учащихся 7 класса, руководитель Максимчик Галина Михайловна, учитель биологии.