Наши достижения

 Ивацевичская районная организация общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи" наградила грамотой волонтёрский отряд ОО "БРСМ" "Светоч" как победителя конкурса "Волонтёр - года 2020" в номинации лучший волонтёрский отряд.

Также грамотой  Ивацевичской районной организации общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи" награждена первичная организация ОО "БРСМ" ГУО "Коссовская СШ" за 2 место в конкурсе на лучшую первичную организацию среди учреждений образования района по итогам работы за 2020 год.

Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса «Паштоўка Вогніку». Целью которого было: стимулирование творческой инициативы членов Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», совершенствование творческих способностей учащихся, популяризация деятельности ОО «БРПО».
    В конкурсе приняли участие 63 октябрят и пионеров из 20 учреждений образования города и района.
   Диплом I степени награждена Николайчук Милана, учащаяся 7 "Б" класса.
   Диплом III степени награждена Кононович Дарина, учащаяся 2 "А" класса..
   Поздравляем девочек за успешное участие в конкурсе!

 В период с 11 по 15 января 2021 года проводился III этап (областной) республиканской олимпиады по учебным предметам, в котором принимали участие  2 учащихся нашей школы:  по математике – Шиманчик Ксения, учащаяся 8 «Б» класса (учитель Проничкина А. В.), по информатике – Бенько Никита, учащийся 8 «А» класса (учитель Бенько Е. В.).

Шиманчик Ксения принесла нашей школе диплом III степени!

Мы гордимся нашими участником и победителем!

Поздравляем наших учащихся и педагогов!

Так держать и дальше!

Поздравляем с победой Костюк Татьяну, учащуюся 11 класса, победительницу конкурса работ исследовательского характера учащихся (конференции) «С наукой в будущее». 

      По результатам  дистанционного очного тура учащаяся стала победительницей в двух предметных областях - по немецкому языку и по  обществоведению.

  По предмету немецкий язык Татьяной была представлена работа по теме «Немецкий с мнемотехниками или как можно сделать изучение немецкого языка более эффективным» и  награждена дипломом 2 степени.

    Руководитель: Войцеховская И. В., учитель немецкого языка.

  По предмету обществоведение учащейся была представлена работа по теме "Духовно-нравственная стратегия жизни во время пандемии Covid-19"  и была награждена дипломом 3 степени.

     Руководитель: Куцко А. А., учитель истории.

Поздравляем победителей

II –го этапа республиканской олимпиады!

 

Бенько Никита, 9 класс, информатика, I место.

Руководитель: Бенько Е. И.

 

Шиманчик Ксения, 8 класс, математика, I место.

Руководитель: Проничкина А. В.

 

Еремейко Кирилл, 11 класс, трудовое обучение (технический труд), II место.

Руководитель: Дылько В. Н.

 

Бенько Никита, 9 класс, математика, III место.

Руководитель: Бенько Е И.

 

Костюк Татьяна, 11 класс, обществоведение, диплом 3 степени.

Руководитель: Куцко А. А.

 

Швед Максим, 11 класс, физическая культура и здоровье, диплом 3 степени.

Руководитель: Макаревич В. С.

Поздравляем победителей районного этапа ХХIV Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка».
   
     В номинации «Ёлочная игрушка» награждён дипломом I степени Зеляев Артём, учащийся факультатива художественной направленности, педагог Литвинко Ольга Александровна.
    
     В номинации «Зимний спорт» награждён дипломом II степени Зеляев Артём, учащийся факультатива художественной направленности, педагог Литвинко Ольга Александровна.
   
    В номинации «Новогодний персонаж» награждена дипломом II степени
Николайчук Милана, учащаяся объединения "Фоамиран", педагог Войтеховская Инна Васильевна. 
 
    В номинации «Белорусская зима» награждена дипломом III степени
Василевская Василина,  педагог Радюк Ирина Леонтьевна.

 Признаны победителями и призёрами областного этапа Республиканского конкурса "Войны священные страницы навеки в памяти людской" в рамках Республиканской героико-патриотической акции "Великой победе - 75!"   в номинации "Их имёнами названы..." Мискевич Артём, учащийся 7 класса и Петюк Никита, учащийся 5 класса, руководитель - Белевич Наталья Евгеньевна, учитель истории.

 В номинации «Крыніцы духоўнасці»  победителями районного этапа республиканского конкурса  стали учащиеся ГУО «Коссовская средняя школа», «Куда б не шли, а в Храм ведёт дорога...» Михальчик Артем, Михальчик Полина, руководитель Белевич Наталья Евгеньевна, учитель истории.          В районном этапе выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация-2020»  стали победителями и награждены дипломами отдела по образованию Ивацевичского райисполкома в номинации «Живопись»: 

- дипломом II степени Сушко Дарья, педагог Литвинко Ольга Александровна;

- дипломом III степени - Шиманчик Ксения, педагог Литвинко Ольга Александровна;

- дипломом II степени - Шлёмину Елизавету, педагог Литвинко Ольга Александровна.

      Признаны победителями районного этапа республиканского конкурса «Войны священные страницы навеки в памяти людской» в номинации «Педагоги Коссовской средней школы - участники Великой Отечественной войны» и награждены дипломом 1 степени Пестрак Ксения, Черняк Злата, руководитель Белевич Наталья Евгеньевна, учитель истории.

        ГУ «Брестский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов» предоставил сведения по результатам первого этапа Республиканского фестиваля ”Лето – пора спортивная!“. В областном этапе победители в номинации:”75 мирных лет – время рекордов и побед“ победителями стали: учащийся 10 класса Войцеховский К., руководитель - Белевич В.К., учитель физкультуры.