График проведения внеклассных мероприятий и консультаций

График проведения внеклассных мероприятий и консультаций для учащихся и родителей

в шестой школьный день на 2019-2020 учебный год

 

Дата

Предмет

Время проведения

Место проведения

Учитель

07.09

Особенности организации образовательного процесса в 1 классе

9.00-9.45

Каб. 301

Войтковская Г.М.

Администрация

14.09

Особенности организации образовательного процесса во

2- 4 классах

9.00-9.45

Каб. 302, 317,318

Классные руководители.

Администрация

21.09

Особенности организации образовательного процесса на второй ступени общего среднего образования

9.00-9.45

Классные кабинеты

Классные руководители.

Администрация

28.09

Консультация по предмету  «Физическая культура и здоровье»

9.00-9.45

Спортивный зал

Белевич В.К.

Макаревич В.С.

Горяйнов И.А.

Соревнования по технике пешеходного туризма

10.00-11.00

 

05.10

Консультация по предмету  «Белорусский язык и литература»

9.00-9.45

Каб. 217, 214, 207

 

Костюк И.В.

Кононович Л.П.

Касперович С.Л.

 Внеклассное мероприятие

Своя игра «Жадаю ўсе ведаць»

10.00-11.00

Каб. 217

12.10

Консультации по предмету «Информатика»

9.00-9.45

Каб. 315

317

Бенько Е.И.

Ермолович Ю.М.

Областная интернет –олимпиада  по информатике для учащихся 6-8 классов

10.00-14.00

Каб. 317

Бенько Е.И.

19.10

Консультация по предмету  «Русский язык и литература»

9.00-9.45

Каб. 307,308, 213

Худякова Л.Я.

Кравцевич М.В.

Левошеня А.А.

Лингвистическая квест-игра

«Тайны русского языка»

10.00-11.00

Каб. 307

26.10

Консультация по предмету  «Английский язык»

9.00-9.45

Каб.  310, 311

Гельмер А.В.

Белякова Н.П.

 

Внеклассное мероприятие

«Путешествие по англоговорящим странам»

10.00-11.00

Каб.  310

02.11

Особенности организации свободного времени в период осенних каникул

9.00-9.45

Актовый зал

Классные руководители.

Педагог-организатор

09.11

Консультация по предмету  «Немецкий язык»

9.00-9.45

Каб. 303, 209

Клетаница С.Н.

Войцеховская И.В.

Внеклассное мероприятие

«Знаете ли вы страны изучаемого языка»

10.00-11.00

Каб. 209

16.11

Консультация по предмету  «Математика» (проф.группа)

9.00-9.45

Каб. 210, 211

Проничкина А.В.

Церкович Е.В.

.

Внеклассное мероприятие Своя игра «Занимательный мир математики»

10.00-11.00

Канференцзал

23.11

Консультация по предмету  «Математика»

9.00-9.45

Каб. 315, 317, 203

Ермолович Ю.М.

Бенько Е.И.

Кацура С.Н.

Савостина Г.И.

Математический турнир «Знатоки математики»

10.00-11.00

Каб. 315, 317, 203

30.11

Консультация по предмету  «История Беларуси. Всемирная история»

9.00-9.45

Каб. 305

Белевич Н.Е.

Куцко А.А.

Внеклассное мероприятие

Викторина к 75-летию Победы

10.00-11.00

Каб. 305

 

07.12

Консультация по предмету  «Обществоведение»

9.00-9.45

Каб. 207

Белевич Н.Е.

Куцко А.А.

 

Внеклассное мероприятие

« Правовый марафон»

10.00-11.00

Каб. 207

14.12

Консультация по предмету  «Биология

9.00-9.45

Каб. 208

Максимчик Г.М.

Внеклассное мероприятие

Брейн-ринг «Природа. Растения. Животные»

10.00-11.00

Каб. 208

28.12

Особенности организации свободного времени в период зимних каникул

9.00-9.45

Актовый зал

Классные руководители.

Педагог-организатор