Расписание работы объединений по интересам

Расписание работы

объединений по интересам

НА I ПОЛУГОДИЕ  2018-2019 УЧ.Г.

 

№ п/п

Название объединения по интересам

Руководитель

День проведения

Время проведения

Место проведения

1.                    

Друзья ЗОЖ

Кот Д.А.

Понедельник

14.50-15.35

Каб. №313

2.                    

Грация

Басалай А.М.

Понедельник

15.00-15.45

15.55-15.40

Актовый зал

3.                    

Волейбол

Белевич В.К.

Понедельник

15.00-15.45

15.55-16.40

Спортзал

4.                    

Мир профессий

Кононович О.С.

Вторник

13.30-14.15

Каб. №300

5.                    

Теннис

Горяйнов И.А.

Вторник

15.15-16.00

 

Спортзал

6.                    

Мир фантазий

Басалай А.М.

Вторник

18.00-18.45

18.55-19.40

Актовый зал

7.                    

Мир польского языка

Макар В.А.

Среда

13.35-14.20

14.30-15.15

Каб. №209

8.                    

Мир компьютерной графики

Ермолович Ю.М.

Среда

14.30-15.15

КЗ

9.                    

Футбол

Макаревич В.С.

Среда

15.15-16.00

16.05-16.50

Спортзал

10.                

Волшебная аппликация

Метечко Н.Н.

Четверг

13.30-14.15

Каб. №302

11.                

Культура ЗОЖ

Максимчик Г.М.

Четверг

15.20-16.05

Каб. №208

12.                

Проба пера

Кравцевич М.В.

Пятница

14.30-15.15

Каб. №213

13.                

Баскетбол

Горяйнов И.А.

Пятница

15.15-16.00

16.05-16.50

Спортзал

 

 

 

 

№ п/п

Название объединения по интересам

Руководитель

День проведения

Время проведения

Место проведения

14.                

Немецкий для профессии

Войцеховская И.В.

Суббота

9.00-9.45

Каб. №209

15.                

В мире шахмат

Костюк И.В.

Суббота

9.00-9.45

Каб.№217

16.                

Юные туристы

Дылько В.Н.

Суббота

9.00-9.45

Спортзал

17.                

Природа вокруг нас

Кот Д.А.

Суббота

9.00-9.45

10.00-10.45

Каб. №313

18.                

Папяровыя карункі

Клютко Н.М.

Суббота

9.00-9.45

10.00-10.45

Каб. №201

19.                

Креативное рукоделие

Войцеховская И.В.

Суббота

10.00-10.45

Каб. №209

20.                

Светофор

Дылько В.Н.

Суббота

10.00-10.45

Каб. №101

21.                

Волшебный войлок

Кислинская Е.В.

Суббота

11.00-11.45

Каб. №216

22.                

Школа здоровья

Кононович О.С.

Суббота

11.00-11.45

Каб. №300

23.                

Эстрадный вокал

Савицкий А.И.

Суббота

11.00-11.45

Хореографический зал

24.                

Залацінкі спадчыны

Клютко Н.М.

Суббота

11.15-12.00

12.15-13.00

Каб. №201

25.                

Творческая мастерская

Куцко А.А.

Суббота

12.00-12.45

Актовый зал

26.                

Учимся жить в мире и согласии

Петюк О.С.

Суббота

12.00-12.45

Каб. №304

27.                

Олимпионик

Кононович О.С.

Суббота

12.00-12.45

Каб. №300