О проведении новогодних мероприятий

26.12.2020

Новый год во 2 "А" классе

Классный руководитель: Зуйко Т. И.

Новый год во 2 "Б" классе

Классный руководитель: Войтковская Г. М.

Конкурсно-развлекательная

программа "Новогодний калейдоскоп"

   Весело и интересно прошло новогоднее мероприятие в 3 классе. Началось мероприятие с новогодней песни и приглашения Деда Мороза. Дед Мороз поздравил учеников, послушал стихи детей, подарил новогодние подарки и потанцевал с ребятами в хороводе.

   

   Продолжили своё развлекательное мероприятие ребята проведением конкурсов "Наряжаем ёлку", «Доскажи словечко!», «Снежная баба понарошку», «Завиральная история», «Новогодний марафон», «Ежовые рукавицы» и др.

     Ученики с удовольствием участвовали в танцевально-игровых хороводах " Зоопарк",  «Шёл весёлый Дед Мороз» и др. 

    Также была проведена "Музыкальная викторина новогодних песен".

   А в конце утренника для учеников  были приготовлены "Новогодние предсказания".

 

  

Классный руководитель: Ляхович А. Ф.

"Новогодние приключения в 4 классе"

Классный руководитель: Шелест Е. И. 

"Чудеса у новогодней елочки"

В нашем 5 "Б" классе есть символ Нового года – елочка. Мы вместе с ребятами ее украсили. Некоторые игрушки изготовили своими руками.

 23 декабря у нас прошёл    праздник «Чудеса у новогодней елочки».

 Самым большим сюрпризом стало появление Деда Мороза в классе. Это было неожиданно, дети просто ликовали. Роль Деда Мороза   замечательно сыграл учащийся нашего класса, Макарченя Матвей. Он поздравил ребят с Новым годом и подарил  «Мешочек хорошего настроения», в котором были конфетки с предсказаниями на будущий год!

 Дети читали Деду Морозу стихи и пели песни. Также с удовольствием участвовали в разных конкурсах и просто общались!

                  

Классный руководитель: Худякова Л. Я.

Новый год в 5 "А" классе

Классный руководитель: Кравцевич М. В.

Новогодние поздравления в 6 "А" классе

Классный руководитель: Костюк И. В.

Новогодние поздравления в 6 "Б" классе

Классный руководитель: Дылько С. И.

Праздничная программа

«Новый год  к нам мчится»

(в 7 "Б" класс)

 Для учащихся 7 «Б»  класса нашей школы каникулы начались  празднично и весело, а все потому, что  26 декабря они принимали участие в конкурсно-игровой программе «Новый год к нам мчится». Командам  класса «Друзья» и «Мандаринки» было предложено проверить свои творческие способности, ловкость, смекалку и находчивость в 10 конкурсах, во время которых ребята должны были спасти ёлочные шарики от разбойников, слепить снежную бабу из бумаги, поиграть в снежки, смастерить и защитить новогодний костюм, нарисовать символ наступающего года с завязанными глазами и многое другое. Интрига сохранялась до конца мероприятия, но справедливое жюри решило, что победила дружба и все ребята заслуженно получили сладкие сюрпризы и поздравления, а вместе с ними заряд новогоднего настроения, позитива и веселья.

Классный руководитель: Войтеховская И. В.

 «Праздник к нам приходит»

 В понедельник  21.12 среди учащихся 8 «А» класса было проведено новогоднее мероприятие «Праздник к нам приходит».  Мероприятие проходило в форме викторины, учавствовало две команды «Снегурочки» и «Веселые снеговики». В ходе викторины ребята закрепили знания о рождественских и новогодних традициях нашей страны, познакомились с обычаями празднования Нового Года и Рождества по всему миру. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, разгадывали ребусы и кроссворды. В итоге победила команда «Веселые снеговики» и получила сладкие призы.

   

Классный руководитель: Гельмер А.В.

"Новый год у ворот"

В 8 "Б" классе прошла развлекательная программа " Новый год у ворот". Ребята с удовольствием приняли участие в конкурсах "Быстрый Дед Мороз", " Наряди ёлочку", " Самая красивая снежинка" и многих других.

    

     

Также ребята участвовали в конкурсах " Вопрос- ответ" с юмористической ноткой. В конце мероприятия ребята записали Новогоднюю открытку для всех учащихся школы

Классный руководитель: Касперович С. Л.

 

Новогодние состязания в 9 классах