Поздравляем с победой в республиканском конкурсе!

23.02.2023

22 - 24 февраля 2023 состоялся заключительный этап XХVII республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференция) учащихся по учебным предметам в режиме онлайн, на котором были представлены лучшие работы учащихся учреждений общего среднего образования Республики Беларусь.

Учащиеся 11 класса нашей школы Бенько Никита и Былинская Александра защищали на конкурсе свои работы по учебным предметам «Информатика» и «Обществоведение».

Как отметило жюри конкурса, с каждым годом участники показывают всё более высокий уровень подготовки и приятно удивляют разнообразием своих исследований.

Результат выступления нашей команды – победа (Диплом I степени) учащегося 11 класса Бенько Никиты по информатике (секция «Информатика. Робототехника»).

   Победа в конкурсе, несомненно, значимое достижение. Этот шаг обязательно должен привести к большому и настоящему успеху.  Это шанс заявить о себе, это новые знания, возможности для саморазвития.

    Ни для кого не секрет, что за каждой победой учащегося стоит кропотливый, усердный труд его педагога и поддержка родителей. Заслуженные слова благодарности за подготовку победителя заключительного этапа республиканского конкурса работ исследовательского характера Бенько Елене Ивановне, учителю информатики.

Поздравляем

Бенько Никиту

и учителя информатики, Руководителя проекта, Бенько Елену Ивановну,

с достойной победой в Республиканском конкурсе!

Желаем новых творческих побед и достижений!