Чествование победителей олимпиад и конференций

26.12.2018

Чествование победителей олимпиад и конференций, вручение премии лучшим.

Важным и торжественным событием стало в нашей школе мероприятие, которое каждое полугодие подводит результаты активности учащихся в учебной и общественной школьной и внешкольной деятельности.

Администрация школы объявляет итоги прошедших олимпиад, научно-исследовательской конференции, результаты участия в конкурсах районного, областного и республиканского уровня. Все учащиеся получают заслуженные награды и грамоты.

 

Среди учащихся выбираются лучшие ребята, которые заняли высокие места в олимпиадах, конференциях и получили наивысшие оценки по предметам математической направленности и награждаются денежными премиями. Спонсором и инициатором мероприятия, которое стало традиционным в нашей школе и вот уже два года мотивирует учеников на достижение наилучших результатов в учебной деятельности, стала компания Steinpilz GmbH Stadtplatz 7-9 73249, Wernau, Deutchland. Директор компании Юрий Филипович, которая занимается разработкой программного обеспечения. Сотрудником компании является бывший ученик школы Бенько Иван.

В первом полугодии 2018-2019 уч.г.

награждены: Хоружий Антон,

Веренич Кристина,  Скиндер Антон, Костюк Татьяна.