Учителю-предметнику

Расписание факультативных занятий

2017-2018 учебный год

І полугодие)

День

Класс

Название

Учитель

Время

Кабинет

 

понедельник

1

Математическая радуга

Шелест Е.И

12.10

 

4 «А»

Решение текстовых задач

Зуйко Т.И.

12.55

318

7 «А»

Живопись

Литвинко О.А.

15.35

216

10

Основы правовых знаний

Белевич Н.Е.

14.50

305

9 «А»

Основы безопасности жизнедеятельности

Дылько С.И.

16.55

312

9 «Б»

Складаны сказ без складанасцей

Касцюк І.В.

14.50

217

6 «А»

Занимательная география

Кот Д.А.

15.00

313

11

Лексико-грамматический практикум

Ковальчук Е.А.

15.00

309

                                       вторник

2 «Б»

Изображение на плоскости

Литвинко О.А.

13.30

216

2 «А»

Математическая радуга

Кононович О.С.

12.30

3

4 «Б»

Решение текстовых задач

Ляхович А.Ф.

12.30

316

9 «Б»

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

Максимчик Г.М.

14.40

208

2 «Б»

Математическая радуга

Войтеховская Л.Н.

12.30

302

9 «А»

Евразия – материк контрастов

Кот Д.А.

14.40

313

 

среда

Удивительный мир органических веществ10

Удивительный мир органических веществ

Свигло А.С.

14.40

309

9 «Б»

Основы безопасности жизнедеятельности

Дылько С.И.

16.55

312

7 “А”

Поэтические гимны морфологии

Левошеня А.А.

15.00

307

7

Играем в футбол

Макаревич В.С.

15.15

Сп.зал

 

четверг

7 «А»

Рисунок

Литвинко О.А.

15.10

216

9 «Б»

Художественное точение древесины

Дылько В.Н.

15.00

Ст.м.

9 «Б»

Художественное точение древесины

Дылько В.Н.

16.00

Ст.м.

7 «А»

Основы безопасности жизнедеятельности

Дылько С.И.

15.00

312

7 «Б»

Основы безопасности жизнедеятельности

Дылько С.И.

15.55

312

8

Основы безопасности жизнедеятельности

Дылько С.И.

16.50

312

9

 Информатика в задачах

Бенько Е.И.

15.30

317

5 «А»

Кладовая слов русского языка

Худякова Л.Я.

14.40

308

4 «Б»

Основы безопасности жизнедеятельности

Дылько С.И.

13.45

318

пятница

 

 

6 “Б”

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

Канановіч Л.П.

13.40

214

3 «А»

Математическая радуга

Войтковская Г.М.

12.40

301

3 «Б»

Путешествие в мир сказки

Дылько Ж.П.

12.40

317

9 «А»

Секреты синтаксиса и пунктуации

Кравцевич М.В.

14.40

213

7 «А»  

Грані слова

Касцюк І.В.

14.40

217

суббота

11

Обобщающий факультативный курс по биологии

Максимчик Г.М.

10.20

208

10

Защитник Отечества

Дылько В.Н.

11.00

312

11

Защитник Отечества

Дылько В.Н.

11.55

312