Листая школьный альбом

05.02.2024

3 февраля в нашей школе состоялся традиционный вечер встречи выпускников «Листая школьный альбом»

Для многих из нас школьные годы остаются самым чудесным и беззаботным временем, когда каждый день – новое открытие, а вокруг мир, полный радости и веселья! Школьные годы дарят не только настоящую дружбу, которую трудно приобрести в старшем возрасте, но и веру в себя, собственные силы, желание стать полезным и нужным для общества человеком.

Последний звонок, выпускные экзамены, бал, и вихри жизни закружат выпускников в своем танце времени. Проходят годы, за ними десятилетия, оборачиваешься, а за спиной 5,10,15…45… лет со дня окончания школы.

Доброй традицией стало отмечать день встречи выпускников в Коссовской средней школе. Многие годы наша школа с теплотой и особой лаской встречает своих выпускников. Словно родным детям, вернувшимся в родимый дом, всегда им рада. Эту традицию поддерживает нынешний директор школы Калиновская Валентина Владимировна и весь учительский состав.

Дорогие выпускники, мы рады были видеть вас в стенах нашей школы.  В суете повседневных дней не забывайте о своих одноклассниках, звоните друг другу, не забывайте приходить в школу, где вы провели лучшие годы своей жизни!