Методические объединения

 Методическое объединение

учителей иностранного языка

Клетаница С. Н.  - учитель немецкого языка, руководитель.

Белякова Н.П. - учитель английского языка.

Войцеховская И.В. - учитель немецкого языка.

Гельмер А.В. - учитель английского языка.

Методическое объединение учителей русского, белорусского языка и литературы.

Костюк И. В.  - учитель белорусского языка и литературы, руководитель.

Белевич Л.В.  - учитель белорусского языка и литературы.

Касперович С. Л.  - учитель белорусского языка и литературы.

Кононович Л. П.  - учитель белорусского языка и литературы.

Кравцевич М.В. - учитель русского языка и литературы.

Левошеня А. А. - учитель русского языка и литературы.

Худякова Л. Я. - учитель русского языка и литературы.

Методическое объединение

учителей математики

Церкович Е.В.- учитель математики, руководитель.

Бенько Е.И. - учитель математики и информатики.

Ермолович Ю.М. - учитель математики.

Кацура С.Н. - учитель математики, физики, астрономии.

Проничкина А.В. - учитель математики.

Савостина Г.И. - учитель математики, физики.

 

Методическое объединение

учителей начальных классов

Зуйко Т. И. - учитель начальных классов, руководитель.

Войтеховская Л.Н. - учитель начальных классов.

Войтковская Г.М. - учитель начальных классов.

Ляхович А.Ф. - учитель начальных классов.

Шелест Е.И. - учитель начальных классов.

Кононович О.С. - учитель начальных классов.

Шубаба Ю.П. - учитель коррекционно-педагогического пункта.

Метечко Н.Н - учитель интегрированного обучения, обучения на дому.

Дылько Ж.П. - учитель ИЗО, трудового обучения.

Методическое объединение

классных руководителей

Худякова Л. Я. - классный руководитель 5 "Б" класса, учитель русского языка и литературы, руководитель МО.

Войтеховская Л.Н. - классный руководитель 1 "Б" класса, учитель начальных классов.

Кононович О.С. - классный руководитель 1 "А" класса, учитель начальных классов.

Зуйко Т. И. - классный руководитель 2 "А" класса, учитель начальных классов.

Войтковская Г.М. - классный руководитель 2 "Б" класса, учитель начальных классов.

Ляхович А.Ф. - классный руководитель 3 класса, учитель начальных классов.

Шелест Е.И. - классный руководитель  4 класса, учитель начальных классов.

Кравцевич М.В. - классный руководитель 5 "А" класса, учитель русского языка и литературы.

Костюк И. В.  - классный руководитель 6 "А" класса, учитель белорусского языка и литературы.

Дылько С. И. - классный руководитель 6 "Б" класса, учитель ОБЖ.

Клетаница С. Н.  -  классный руководитель 7 "А" класса, учитель немецкого языка.

Войцеховская И.В. -  классный руководитель 7 "Б" класса, учитель немецкого языка.

Гельмер А.В. - классный руководитель 8 "А" класса, учитель английского языка.

Касперович С. Л.  - классный руководитель 8 "Б" класса, учитель белорусского языка и литературы.

Церкович Е.В.- классный руководитель 9 "Б" класса, учитель математики.

Проничкина А.В. - классный руководитель 9 "Б" класса, учитель математики.

Левошеня А. А. - классный руководитель 10 класса, учитель русского языка и литературы.

Дылько В. Н. - классный руководитель 11 класса, учитель трудового обучения.