Об итогах районного этапа республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня

08.04.2019
      Во исполнение Программы непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи в Республике Беларусь на 2016-2020 г.г и в целях совершенствования работы учреждений общего среднего образования по организации воспитательного процесса в шестой школьный день с 23 января по 22 марта 2019 года проводился районный этап
республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого
школьного дня.
   Проведение конкурса позволило творческим педагогам заявить о своих инновационных идеях, об используемых в практике эффективных формах, приемах, методах работы, о достигнутых результатах. В процессе написания работы педагоги систематизировали накопленный опыт, проработали литературу по заявленной теме, нормативные правовые документы в области воспитания. Все это способствовало профессиональному росту педагогов, повышению качества образовательного процесса в целом.
         Награждены дипломом I степени по образованию Ивацевичского райисполкома победители конкурса нашей школы с проектом «Школьная суббота: от традиции к инновации (создание электронного пособия «Путеводитель по городу Коссово», номинация «Растим патриотов Беларуси!» (авторы: Савицкая Рита Александровна, заместитель директора по воспитательной работе,  Белевич Наталья Евгеньевна, учитель истории).