С днём учителя!

01.10.2021

День учителя — один из самых ярких праздник в школе! Торжественно встретили этот день в нашей любимой школе. С самого утра  царила праздничная атмосфера. Ребята громко и дружно встречали каждого учителя, поздравляли с этим замечательным праздником, никто из учителей не остался без внимания.

 В этот день, по традиции, учащиеся 8-11 классов провели уроки вместо своих учителей. Ко Дню самоуправления ребята предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно помогали учителя. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя в преподавании нескольких предметов.

Этот день завершился праздничным концертом, чествующим наших дорогих педагогов. Такое окончание дня стало подарком для всех тех, кто даёт дорогу в жизнь своим ученикам. У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя. Вот так весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе.