Поздравляем победителей!

06.01.2016

      В соответствия с планом проведения основных мероприятий в рамках республиканской акции учащейся молодежи ”Жыву ў Беларусі і тым ганаруся“ с апреля по декабрь 2015 года был проведён  конкурс творческих работ ”Мои земляки – моя честь“. На республиканский этап конкурса предоставлено 47 работ в номинации ”Честь и слава моего Отечества“ и 36 работ в номинации ”Творец современной истории“.

   С  6 по 7 декабря 2015 года прошла защита конкурсных работ победителей областных и Минского городского этапов конкурса в рамках сбора Акции в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре ”Зубрёнок“.

   По итогам работы жюри были определены победители и призёры, которые награждены 14 дипломами І, ІІ, ІІІ   ступеней, 34 дипломами лауреатов Министерства образования Республики Беларусь и 35 дипломами Национального центра художественного творчества детей и молодежи.

    Республиканский конкурс творческих работ ”Мои земляки – моя честь“ выявила большую заинтересованность учащихся, педагогических работников в исследовании жизненного пути знаменитого земляка, его творческой деятельности, истории и культурных особенностей Родины.

    Жюри конкурса отметило высокий уровень, оригинальность творческого замысла и его воплощение в работах, интерес и разнообразие дополнительного материала, возможность дальнейшего использования конкурсных работ.

По результатам   республиканского конкурса творческих работ

”Мае землякі – мой гонар“ в рамках акции ”Жыву ў Беларусі і тым ганаруся“

мы  

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Савицкую Алину, занявшую 1 место в конкурсе

“Мае землякі – мой гонар” в номинации "Творцы сучаснай гісторыі"

Вайцеховскую Анну, Мискевич Наталью, Савченко Алину, Савицкую Алину, лауреатов конкурса в номинации “Гонар і слава маёй Бацькаўшчыны”.

Список победителей и лауреатов 

Предлагаем вашему вниманию наш видеоролик!