О Республиканском совете директоров учреждений дополнительного образования детей и молодежи

01.11.2018

Прошло заседание Республиканского совета директоров учреждений дополнительного образования детей и молодежи в ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи» и в Ивацевичском районе по теме: «Научно-исследовательская и проектная деятельность учреждений дополнительного образования детей и молодёжи Брестской области»

Наша школа также стала местом встречи гостей. В рамках двухдневного семинара для представления опыта деятельности школы в системе  дополнительного образования  стала тема «Организация научно-исследовательской деятельности в рамках республиканского инновационного проекта “Внедрение модели формирования гражданско-патриотических качеств личности” в ходе реализации программ объединений по интересам в дополнительном образовании детей и молодежи». Опыт представила Белевич Наталья Евгеньевна, педагог дополнительного образования, руководитель народного историко-краеведческого музея.

Встреча гостей прошла в торжественной обстановке.

Директор школы, Калиновская Валентина Владимировна, представила основные направления деятельности  школы в рамках республиканского инновационного проекта.

Савицкая Дарья, учащаяся 11 класса, представила гостям

мультимедийный

комплекс по краеведению.

Ляхович Алла Фёдоровна представила сетевые проекты, созданные в рамках республиканского инновационного проекта: "Путешествие к истокам", "Мая Радзіма - Беларусь".